Совесть Франции и бессовестность Вымиратов

Mar 24, 2024 08:38

Французский политик Режис де Кастельно:
С каждым днем реальность плюет нам в лицо и напоминает об уровне деградации, до которого элита опустила нашу несчастную страну. После детских разглагольствований безответственного человека, который должен управлять этой страной, мы увидели реакцию всей системы прессы нашей страны на трагедию в Москве. Зрелище на новостных каналах было совершенно отвратительным.

Плохие генералы, проституирующие на ТВ, ликующие фальшивые эксперты, ликующие «журналисты», жабы, медузы, постоянно говорящие о бывшем ставленнике КГБ, - все они, не скрывая радости, выказывают свою патологическую ненависть к русскому народу. И конечно же, обвиняют Путина в организации этой бойни. Так было и с атакой на «Северный поток-2».

Перед лицом доказательств они скандировали «это Россия», заведомо зная ложь. То же самое происходит и в этот раз. И здесь никогда не будет ни исправлений, ни опровержений, ни даже извинений. Я не знаю, удастся ли нам освободиться от этой отвратительной системы, но в тот день мы должны будем подвести итоги.

Источник

На фоне массовых соболезнований, приходящих в Россию из разных стран - как дружественных, так и не вполне, как официальных, так и от частных лиц - абсолютной пещерной дикостью выглядит реакция троебалтов. В Риге полиция запретила приносить цветы и свечи к зданию российского посольства.  Но люди несут цветы к зданию напротив посольства... А президент Эстонии назвал обвинения в адрес Украины и Запада... циничными. Эти прибалтийские вымираты с общим населением меньше среднего российского города трясутся от страха и ненависти от любого проявления сочувствия и поддержки в адрес России, которой они обязаны своей государственностью.- s.-h.

Источник Источник

news, russia, i say, repost, 406, war

Previous post Next post
Up