Нам пишут из Янины: Навальный жив?

Feb 18, 2024 20:10

На самом деле, Навальный жив. Такое предположение высказал неназванный эксперт информационного агенство Анион. Инсценировка и слухи о смерти опального политика должны замаскировать тайную операцию по вывозу Навального из заполярной колонии РФ за рубеж в обмен на прекращение (или, по крайней мере, значительную задержку) финансовой и оружейной помощи Украине со стороны стран Запада, которые столкнулись с внутренними трудностями из-за антироссийских санкций и вовлеченности в военный конфликт на стороне Украины.

Подтверждает это предположение призыв Ходорковского вписывать в избирательные бюллетени президентских выборов в России фамилию Навального - для того, чтобы объявить его президентом России на территории ЕС или хотя бы Литвы по образцу Гуаидо или Тихановской и этим  ограничить политическую помощь Украине на фоне её военных проигрышей. Очевидно, Надеждин не оправдал надежд Запада и оппозиции, хотя всё ещё трепыхается.

Также обращает на себя внимание улыбающаяся направо и налево в Мюнхене Юлия Навальная - не исключено, что она знает что-то такое, что позволяет ей с лёгкостью переносить все сообщения о мнимой смерти мужа, которыми пестрят западные СМИ.

news, russia, so goes the world, i say, people

Previous post Next post
Up