наш город

May 02, 2006 14:34

вот интересно, кому какой район/улица в нашем городе нравится по ощущениям: уютно, хорошо, легко, бодряще/расслабляюще и т.д.
а какое место раздражает отталкивает, угнетает, и т.д и тп. опять же по ощущениям, либо по чисто интеллектуальной оценке?

например, меня тошнит от пл. Луговой. Там всегда воняет, душно, пыльно, куча олкоголегов, нечистоты и нечисть.
Я считаю, что это - клоака нашего города, заканчивающаяся сфинктером на ост. Спортивная (стадион не считается, хотя
и там мерзко). Вот этот клочок домов на спортивной, взятый в кольцо пыльной дорогой - полный п..ц.

Нравится мне самым иррациональным образом дорога от постышева на гамарника (впэс) (мимо какой-то школы). Еще мне фкатывает, везде, где есть электростанции.

Ведь если мы выявим для себя такие точки в городе, то будем приходить туда восстанавливаться вполне осознанно, а не случайно-интуитивно.
Previous post Next post
Up