Иди и купи сыну нож.

Aug 20, 2016 00:25

Вот вы говорите, зачем нашим детям владеть ножем? А вы не забыли о последних принятых законах о так называемой "презумпции согласия" и о разрешении на детское донорство? Вы хоть понимаете какая охота разворачивается за нашими детьми? На эту охоту уже каждую смену выезжают десятки машин "скорой помощи." Завтра их будут сотни, а послезавтра тысячи.Как ваш сын сможет защитить себя и не дать затащить себя в "Скорую"? Вы ему пистолет дадите или ружье? Никак не получится. Только нож! Хороший острый нож. Но и от ножа не будет толку, если не иметь навыков владения ножем, навыков боевых а не спортивных, навыков боя без правил, где задача одна - не дать закрыть за собой двери самой страшной машины на свете - машины "скорой помощи". Если не отбиться от живодеров, то наступает ужас расчленения заживо. На органы для продажи трансплантологам.

Дай Бог, чтоб это осталось страшной пугалкой для вас и ваших детей. Дай Бог, чтоб этого не произошло ни с кем из ваших близких. Но реальность такова, что опасность быть расчлененным на органы возрастает в нашей стране с каждым днем, с каждой новой тысячью машин скорой помощи, с каждой новой клиникой, заточенной под трансплантологию. Заказчики ждут доноров, бюджет требует органов - органов молодых людей, подростков и детей. Ваших детей, джентльмены. И помните главное: органы из трупов даром никому не нужны. Органы нужны только из живых детей.

Так что лучше перебдеть, чем не добдеть - иди и купи своему сыну нож и привози его на занятия в детскую школу ножевого боя без правил, которую создал в Слободе мой 13-летний сын Пантелеимон.

Завтра первые занятия. Тренировки проходят на мягких резиновых ножах. Начало в полдень. Продолжительность два часа. По тыще руб с ученика за занятие.

До встречи в Слободе,

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (отец четырех сыновей с ножами на поясах)

Previous post Next post
Up