Джихади Тарас

Mar 23, 2024 13:26

Не раз об этом писал и могу повторить. Десять лет назад в результате государственного переворота на Украине установился политический режим, который активно использует различные террористические методы и по своей сути является террористическим. Он практически ничем не отличается от тех режимов, которые существовали на территории Чечни или Сирии с Ираком. Разница лишь в том, что Украинское Государство Ивано-Франковска и Львова основано не на религиозном, а на этническом фундаментализме. Надо ли говорить, что эта разница чисто формальная, поскольку в корне этих явлений лежит звериная ненависть к группе людей, обладающих конкретным признаком.

Специальная военная операция по своей сути является антитеррористической. Она началась тогда, когда были исчерпаны все способы договориться с теми, кто развязал террор на Донбассе. Точнее даже, не с ними, а с их западными хозяевами, которые долгие годы поддерживают любой террор в любой неудобной для них стране по принципу «разделяй и властвуй». И ведется эта военная операция не против Украины как страны и не против украинцев как народа, а против террористов и их пособников. А то, что конкретно эти террористы, носят не куфии, а вышиванки, абсолютно никакой роли не играет.

Терроризм должен быть уничтожен в любом обличии - и он будет уничтожен. Работайте, братья!

!as is, !записки из теплотрассы, !реалполитик убер аллес, !софофилия, !доброе слово и пистолет, !отнародные междуношения

Previous post Next post
Up