И все-таки ВАДА должно быть разрушено

Dec 09, 2019 23:08

Когда я услышал про очередной раунд олимпийского БДСМ, то не смог удержаться от горькой усмешки. Замолим все грехи, говорили они. На коленях поползем в Пхенчхан, говорили они. И тогда примут нас буржуины обратно в свое буржуинство и дадут нам бочку эритропоэтина и корзину мельдония в качестве терапевтического исключения. Хуй на рыло.

А умный я перед той олимпиадой написал буквально следующее: «Самое умное, что сейчас можно сделать - в знак протеста против недопуска наших звездунов послать всех в жопу. И забыть как страшный сон. Иначе на церемонии закрытия под флагом России пройдут два десятка юниоров, которые займут место во второй десятке, где-нибудь между Словенией и Австралией. После чего история с допингами благополучно продолжится в Токио-2020». Про горе побежденным и одновременный выбор войны и позора не буду повторяться.

Что же мы видим, помимо того, что я оказался абсолютно прав? Во-первых, что история продолжается не только с Токио-2020, но и с Пекином-2022. И далее везде. И уже запрещают называться «Олимпийскими атлетами из России» («Давайте дружно поприветствуем олимпийских атлетов из ебаного ниоткуда!»). И футболисты в Катаре будут не сборной России, а сборной Нарнии (если хоккеистов хотя бы можно было поименовать «Красной машиной», то тут максимум «Красная газонокосилка»). А еще ведь ягодки будут.

Теоретически это может продолжаться до бесконечности: любое применение любым спортсменом допинга или любого препарата вплоть до аскорбинки, внезапно объявленного допингом, равно как и любое подозрение в применении допинга, любое обвинение в подозрении в применении допинга эт цетера может вызвать новые ритуальные заклинания про государственную допинговую политику, проводимую кровавой гэбней. А в мировом спортивном сообществе, этом вселенском братстве прекраснодушных ублюдков, всегда найдутся подпездыши.

Во-вторых, тут не поможет никакое лизание жоп любителями крепчать после ебли. Против лома нет приема, а прогиб - это прием исключительно в спортивной борьбе. В неспортивной борьбе плетью обуха не перешибешь, плеть в данном случае можно использовать лишь для того, чтобы высекать самих себя подобно унтер-офицерской вдове. Одновременно выражая озабоченность разгулом антироссийской истерии, как это уже сделал Дмитрий свет наш Анатольич.

Представьте, что вы играете в футбол и нарушили правила на середине поля. А вместо штрафного или, на худой конец, желтой карточки, в ваши ворота назначают пенальти. А потом еще пенальти, за прошлое нарушение. При этом противника за аналогичные и даже более грубые нарушения вообще никак не наказывают. А потом удаляют вашего вратаря без возможности его замены. А вместе с ним еще полкоманды. И отменяют все забитые вами голы. Ну и напоследок заставляют вас играть в пижамах, потому что вы не имеете права играть в форме своей команды, потому что пошли вы нахуй, вот почему.

Долго еще будете играть в эти игры недоброй воли? Много ли шансов, что судья в одночасье станет справедливым? Для любого здравомыслящего человека это риторические вопросы. Победить ВАДА невозможно хотя бы потому, что у России нет права вето в Совете Безопасности ВАДА. Единственный способ ебнуть эту русофобскую помойку, закормленную американским баблом, - полностью отказаться от всех соревнований, в которых нам запрещают участвовать под своим флагом, оставшись там, где это не грозит (а это все, кроме олимпиад и чемпионатов мира).

Да, не всем это понравится. Да, будут те, кто начнут выступать под нейтральным флагом или даже уедут - хотя не совсем понятно, куда уезжать тем, кто и так живет и тренируется в США или Европе. А заодно приостановить членство во всех этих конторах. Вспомним, что после взаимных бойкотов 1980-го и 1984-го (тогда был Афганистан, сейчас Украина - разница невелика) олимпийское движение уже готовились заворачивать в простыню и тащить на кладбище.

Кстати, знаете, какие самые жесткие санкции у МОК за бойкоты соревнований? Приостановка членства национальных комитетов и отстранение национальных сборных. То есть мы без бойкота получили то, что в худшем случае получили бы с бойкотом. А если не видно разницы, зачем платить больше? И когда телевизионщики всего мира завалят МОК и ВАДА исками за снижение доходов от трансляций, тогда и посмотрим, кто победил в этой гонке.

У нас была великая Олимпиада в Сочи - помним, гордимся и при случае можем повторить. А пока случай не представится, сэкономленные на олимпийских тратах, членских взносах и содержании армии бесполезных функционеров деньги можно потратить на развитие детского спорта.

!as is, !реалполитик убер аллес, !кто к нам с мячом, !софофилия, !педагогическая поэма, !отнародные междуношения

Previous post Next post
Up