Прогноз

Aug 05, 2020 22:37

Адвокат нужен, факт. Мало ли, вдруг органы сфабриковали дело, либо процессуальные нарушения имели место быть, но не более. В таких делах как рассматриваемое, адвокат все свои хотелки мог выдать на стадии расследования. Оно и расследование в подобных делах то.. Чего тут расследовать? Видео есть, экспертиза в наличии, показания свидетелей. Всё. Суд рассматривает материалы, уточняет/проверяет показания и приговор. Но нет, не в этом случае. Тут опять блядский цирк.
Тучи журналистов потащили фразу обвиняемого "Я не помню и не признаю".. А что такого? Был бухой, на месте признался не понимая что происходит, а позже и сам не поверил в случившееся. Только это меняет разве что то?
Оказывается да. Добровинский будет требовать справку об амнезии.. Нахуя? Надо требовать рассмотрения дела по имеющимся материалам. А не затягивать процесс, и не предоставляя виновному находится дома.
Нет, не нужно максимума, но и минимум нельзя. Хотя Ефремов не первый кто прикрывается в России известностью, и не первое резонансное ДТП, когда вс ё сходило с рук. Судя по всему и в этот раз ничего нового не увидим.

p/s/ Добровинский затребовав справку о болезненном состоянии (амнезии) способствует тому, чтоб Ефремова признали больным, и вместо лишения свободы направили на лечение. В хороший санаторий... И Пашаеву даже не придётся доказывать ничего. "Сторона потерпевших" всё сделает за него.

p/p/s А судьи? Судьи вместо того чтоб прекратить этот цирк и удалится в совещательную комнату уже сегодня, будут наблюдать и поддерживать адвокатов-жонглёров. И да, не за горами ещё не одна тв передача! О том как некоторым тяжело. Но не слова не будет сказано о растоптанной Законности..
Previous post Next post
Up