Leave a comment

(The comment has been removed)

stellie_irk November 29 2011, 18:06:48 UTC
Рассчитывает точку приземления. В ее возрасте это очень серьезный вопрос ;)

Reply

(The comment has been removed)

stellie_irk November 29 2011, 18:08:57 UTC
Она родилась в июне 2004! или в конце мая..

Reply

stellie_irk November 29 2011, 18:10:32 UTC
*о, счас меня фрэндлента расстреляет за размер фоток*
Но я не умею их уменьшать пока еще..

Reply

(The comment has been removed)

stellie_irk November 30 2011, 03:19:43 UTC
Ой много %) здесь все же уменьшенный вариант, но страницу растягивает. Мне-то это нормально, но не хочу ругательства потом выслушивать..

Reply

(The comment has been removed)

stellie_irk November 30 2011, 09:27:00 UTC
Ну, примерно то же, что тебе мешает начать прямо сейчас читать Сесилию Ахерн :)

Reply

(The comment has been removed)

stellie_irk November 30 2011, 09:45:52 UTC
Ну как не очень поняла - аналогия же не о времени. А о приоритетах.
Что ты хочешь делать прямо сейчас, что нет. Мне чтоб захотеть научиться делать что-то новое, нужен очень мощный толчок. Да и времени нужен целый вечер, или даже больше, я это знаю по тому, как училась в пэйте уменьшать их, подчеркивать нужное, кадрировать.
Тогда толчок со мной случился, что не оторвать было. Это для меня важно, поймать вдохновение.
А сейчас мне хотя бы приучить себя делать то, что я боле-мене _уже_ способна делать..
__
О, лет 8 назад один очень хороший друг мне постоянно говорил фразу "что тебе мешает?". Тогда почему-то вдохновляло. Потому что тогда я была более не уверена в себе и мыслила категориями - о, я это не смогу %) Сейчас эта фраза мне только пройденный этап, я знаю, что смогу, "мешает" мне только то, что сию секунду это не нужно, потому, что сейчас запланировано что-то другое. И да, для меня сейчас легче убрать фото под кат, чем учиться уменьшать его.
Поэтому прошу, не надо меня спрашивать "что тебе мешает" )))

Reply

(The comment has been removed)

stellie_irk November 30 2011, 09:56:40 UTC
Я не знаю, с какой целью ты это спрашиваешь. Но, видимо, нервы я еще не до конца успокоила, поэтому воспринимается как наезд %( Интонации-то не слышно.

Reply

(The comment has been removed)

stellie_irk November 30 2011, 10:29:38 UTC
Ты опять весишь на меня ярлык "Наташа не хочет решать проблему, Наташа хочет переливать из пустого в порожнее". Это совершенно не так.
Ну, во-первых, уменьшение фоток не такая уж и проблема :) А "поговорить" для меня это способ вдохновиться. Меня гораздо больше вдохновил на "подвиги" наш вчерашний диалог о том, что снимать можно не обязательно одно фото, и о том, что можно сделать еще, и тд. И именно благодаря этому я начала что-то делать. А твой сегодняшний пост с перечислением возможностей фото-проекта так еще большее дело сделал!
А вот коучинговые вопросы твои всегда летят мимо. :( Причем настолько мимо, что мне не очень хорошее впечатление об этой системе личностного роста создает. Будто вопросы там задаются шаблонные без учета конкретного человека.

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up