«По одежке встречают» - фраза всем знакомая. И упор в ней всегда делается на вторую половину. Ту, где «по уму провожают». Знаете, что я вам скажу? Первая часть важнее.
Потому что если «по одежке» и на порог-то не пустили, то и провожать никто не будет. И под «одежкой» я сейчас подразумеваю не только одежду, но и все остальные слагаемые имиджа. От жестов до тембра голоса.
Если регулярно ничего не складывается, если мы постоянно повторяем что-то вроде: "От меня ничего не зависело" или "Я не мог ничего изменить», то пора уже посмотреть правде в глаза: можем. Нужно просто понимать, как это работает. Если есть секрет, узнав который, вы сможете изменять в свою пользу решения других людей, вы захотите его узнать?
Вот
здесь он.
_______
Вы, наверное, заметили, что в ЖЖ я пишу, но болтаю-отвечаю я в
FB. Так что всем, кто хочет со мной болтать, спорить, получать ответы на вопросы и общаться, вам