Плохая девочка

Jun 10, 2018 00:19

Кто бы мог подумать, что эта немолодая, измученная женщина когда-то была очень симпатичной девушкой. И не просто симпатичной, а весьма развратной девочкой. Что только она не вытворяла в бассейне с подружкой и своим парнем. А еще на видео эту прелесть сняли. Со всеми подробностями бурного прошлого.



Там актриса, сыгравшая главную роль в фильме «Три билборда». В молодости у нее была отличная фигура, но не было денег. Чтобы хоть что-то заработать она соглашалась на многое. Даже нетрадиционные отношения ее не пугали. Вот, например, она в бассейне с парнем, приходит другая девушка, и они начинают развлекаться по полной.



Естественно, без одежды. Будет много брызг и романтики под красивую музыку. Той самой романтики, которая так нравится мужчинам и совсем не нравится женщинам - девушки очень увлекутся друг другом. Так сильно, что про парня почти забудут. Хотя все начнется именно с поцелуев втроем.

Фрэнсис МакДорманд в фильме «Три билборда» играет замученную несчастную женщину в годах, потерявшую дочь и пытающуюся хоть что-то исправить. Роль актрисе удалась на славу. Но она не всегда была такой. В фильме «Лорел Каньон» она другая - красивая, стройная, желанная.

Если кому-то нужно, у меня есть скидка 10% на любое бронирование через booking.com дороже 30$.

фильмы

Previous post Next post
Up