Проводница в белом полотенце

May 14, 2018 00:31

Ну а что вы хотели? В современных поездах есть душ. Проводницы тоже люди и не хотят вонять. К тому же строгих тетушек с необъятным задником осталось не так уж и много. Нынешние проводницы иногда бывают весьма привлекательными. Одна такая разгуливала в полотенце, а потом пассажиры мужского пола из купе у нее заказали чай.



И дали крупную купюру без сдачи, проводница от счастья даже полотенце скинула. Мужчинам понравилось. Очень хочется верить, что и в реальной жизни проводницы не мучаются комплексами и доступны простым сибирским пацанам, просто молчат об этом во избежание клише и претензий со стороны законных супруг.



Поездки в вагонах РЖД - сомнительное удовольствие, которое могут немного исправить привлекательные и вежливые сотрудники обоих полов. Как думаете, стоит ли проводников и проводниц отбирать по той же схеме, что и стюардесс? Полет в самолете редко длится более 12 часов, а вот поездка в поезде легко затянется на несколько дней.

Привлекательная обслуга в поездах нужна, не так ли? При таких ценах на поездки РЖД в состоянии нанять , мыть полы в плацкарте чуть ли не моделей. Про купе и говорить нечего. Так что пусть либо вернут бюджетный проезд, либо - соответствуют заявленным ценам.
Previous post Next post
Up