Донорство, снова вернули плату

Sep 12, 2013 21:56

Закончился мой перерыв в 3 месяца. Пришел, уже позабыл пару вещей.

Но самое интересно не пропустил. У нас раньше же была плата за донорство. Потом "официально" отменили, и сейчас снова возобновили.
И что мы имеем в итоге.
Раньше без обеда было 1.6к рублей(плазма, справка)
Потом стало 1.1к и обед

А сейчас, платят 1.4к и без обеда.

Причем, выдали бумажку, которая гласит, что я ДОБРОВОЛЬНО отказываюсь от обеда в пользу денег. Не подпишу - не пустят сдавать кровь. оставить обед не позволили.

Один всего вопрос. Почему если в рашке просто ПИЗДА какая с донорами, никто ничего не делает для того, что бы повысить престижность и агитировать сдавать кровь? Даже те же деньги, коих все меньше и меньше(а ведь спорим, что часть от них идут кому-то в карман?)

Мне то пофиг, разницы особо нет, просто, это как то смешно. Но зато у нас просто популярно пускать станции переливания кровь в универах, где всякие обдолбыши и дегенераты, после вчерашней пьянки сдадут кровь, получат деньги, а через полгода кровь или выкинут или(чего хуже) используют.

донорство, КАБУМ

Previous post Next post
Up