500 миллиардов Dollars

Jul 15, 2014 21:37




Укры, колорады, сепараты, котаны, терроры, укропы......... - это те, если верить твиттерам, Жж, фэйсбукам, ВК kto живут сейчас на Украине.

Эх-хэ-хех........Доля долюшка.

Каждый день сердце болью обливается за братьев украинцев. Каждый день приносит новые жертвы этой никому ненужной войны. А гибнут самые лучшие, самые молодые, будущее Украины.

Им бы не стрелять друг в друга, а пройти по росе ранним утром со своей любимой девушкой, устремить взгляд в бесконечную золото-голубоглазую даль украинских ржаных просторов. И заняться любовью, а не войной.

Но как бы не так. На их пути вырастают три еврея. Не самые умные, вернее самые не умные, самые кровожадные, ненасытные до смерти и крови, которые ни перед чем не остановятся, ведь так их запрограммировали их кукловоды из госдепа.



Майдан не закончился. Сколько все-таки платили на Антимайдане? Платили от 200 до 350 грн в день, для тех , кто не знал. Тк не закончились доллары у американских трех умных евреев. Которые сидят в уютных кабинетах, из элитной дубовой мебели, попивая чивас ригаль, покуривая какую- нибудь элитную хрень от удовольствия и осознания того, что они нам здесь раздали крапленую калоду карт, и мы постояннона несколько шагов назад, теряем, теряем, теряем и теряем наших ребят. Которых, еще совсем неопытных , неизведавших вкус этой жизни, подвергают массивному промыванию мозгов изо всех щелей массовой информации, на уровне нейро зомбирования, от которого, даже люди с устоявшейся психикой и мировоззрением теряют почву под ногами.

Зачем же нужна эта война, на полное уничтожение Украины?

Америка должна банкам 17 trillions $, долг невыплачиваемый. Как тут быть? Ну например забрать углеводородный бизнес у России с ЕС, который составляет 500 лярдов с перспективой роста до нескольких трн$ в ближайшее 10-летие, плюс энергетическая зависимость от нас. Как это сделать? Создать условия неконтролируемого хаоса, как это происходит везде, где у Америки нефте газовые интересы. Ирак , Сирия, Судан, Сомали, Ливия. Причем, ситуация никогда не должна стабилизироваться. Например есть две противоборствующие стороны власть и повстанцы. Которые никогда не смогут реально примириться. Ну а если , не дай Боже, они все-таки решат примириться, тогда на авантсцену выйдет третья сила, совершенно невменяемая, неадекватная, психически нестабильная, готовая вешать женщин детей на площадях, сжигать протестанцев заживо, как это было в Одессе, срелять по российской стороне, когда сам президент объявил о прекращении огня. Ну вы поняли , я говорю о Коломойском.




Все делается для того, что бы ситуация была неконтролируемая, и никто не смог бы выполнить обязательства по поставкам российской нефти и газа в ЕС. Это как раз и обьясняет тот факт, что в СМИ идет коллосальная поддержка войне. Никто не жалеет денег на эту войну. Миллиарды. В поддержку этой версии говорит еще и тот факт, что изнасилованная американским госдепом Болгария, в одностороннем порядке остановила прокладку российского трубопровода в обход Украины.




У Америки есть еще один план, который не включает в себя войну на Украине. А именно - объединение с ЕС в один конгломерат - корпорацию. Тогда, ни ЕС ни Америке не нужен Российский газ и нефть. Но, повидимому, здесь у Обамы не все вышло гладко с Меркель, которая уже не может идти поперек немецкой элите и играть в поддавки с америкой. Меркель, что бы не предать свой народ, как это сделала Тэтчер, в ближайшее время уходит в отставку. Германия, по видимому, не хочет быть безмолвным вассалом Aмерики. Ей под силу быть лидером в ЕС.

Ну, это все теории. А что же происходит сейчас на Украине. После прихода к власти Вальцмана-Порошенко, все золото Украины направилось в американский Форт Нокс, плюс золотые сикровища Скифов . Арсений Яценюк-Бокай подписал документы о передаче ГТС Украины в аренду компании Chevron. Более того, МВФ требует ПРОДАЖИ газотранспортой системы Украины. Без конкурса. Без закона. Без обсуждений. После подписания бумаг о вхождении в ЕС, Украине уже сейчас нельзя производить и продавать свое сало . Все будет привозное из Польши. И это только начало.Тк реальное правительство всех бывших стран, Болгарии, Польши, Венгрии, Румынии присоединенных к ЕС, находится в Вашингтоне.




Столетний путь сионизма - это путь еврейства к достижению власти над миром через потоки крови и слез, горы человеческих жертв, геноцид, моральную и нравственную деградацию народов, над которыми вы путём интриг, подкупа, обмана и прямой агрессии устанавливали власть «еврейского кошелька». -- это не мои слова, а слова российских научных деятелей , вернее их письмо.




Украина, Польша и Литва договорились о создании в ближайшее время совместной военной бригады. Об этом сообщает «РБК-Украина». По видимому, у Путина больше нет выбора, и он заручился поддержкой Германии и Франции, возможно остальных значимых членов ЕС (Девять стран Евросоюза готовы блокировать попытки ввести против России экономические санкции на саммите 16 июля. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС дипломатический источник в постоянном представительстве одного из западноевропейских государств при ЕС.




«Франция, ФРГ, Люксембург, Австрия, Болгария, Греция, Кипр, Словения, а также председательствующая в ЕС Италия не видят оснований в нынешних условиях для введения секторальных торгово-экономических санкций против РФ и будут выступать на саммите против этой меры») на ввод российских войск на Украину и наведении там порядка и человеческих условий существования. Тк Порошенко-Вальцману инфраструктура Украины не нужна , он ее бомбит и разрушает ежедневно.




Любая армия, разрушающая гражданские города, будет демонизирована. Но не в этом дело. Дело в том, что Порошенко-Вальцману дан приказ на перманентное состояние войны, а Коломойскому приказано убедиться, что все исполняется с маниакальным фанатизмом . Что бы не огорчать свое начальство в Вашингтоне, Порошенко-Вальцман, сын вора в законе, отдал приказ о применении химического оружия - боевых отравляющих веществ против ополченцев. Какая разница, ему ведь не жалко славян украинцев. Чем больше загинет тем довольнее вашингтонские боссы.Химическая атака планируется для разблокирования окруженной в районе Снежного-Саур-Могилы южной группировки украинских войск. Из Киева пришел приказ деблокировать группировку любой ценой, невзирая на жертвы. При применении химического оружия пострадают не только ополченцы, но и мирное население, однако, это не останавливает Киев.




Беда в том, что мы стали забывать, что мы не биороботы, а люди, СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!. Мы ничего не должны евреям Коломойскому, Порошенко-Вальцману, саентологу Яценюку- Бокаю, педофилу Ляшко. Мы не должны проливать свою кровь, и расплачиваться своими жизнями за их комфорт и продажность .




Пора остановить кровопролитие. Молю Бога каждый день, что бы на Украине нашлись герои и силы, которые остановили бы это бессмысленное бесконечное кровопролитие. Которое не нужно украинскому народу, оно нужно трем умным евреям из Вашингтона. И за сtол переговоров сели украинские интеллектуалы, лучшие люди этой святой земли.




new world order, world war 3, украина, америка, nazi, россия, война на украине 2014

Previous post Next post
Up