Очередные виражи

Nov 05, 2012 14:15




Белгород. Где-то на выходных. |  Как рассказывает в своем блоге наш дорогой друг Маркович, "3 ноября 2012 года на АСК «Вираж» прошли соревнования на легковых автомобилях «Жажда скорости», а также состоялся Парад автоклубов". Я попал на это мероприятие совершенно случайно, едва  спустившись из поезда, который вернул меня из недельной "командировки" в Москву.  Автолюбители и автопрофессионалы собрались под хмурым ноябрьским небом Белгорода для того, чтобы вдохнуть аромат шашлыка и пофотографироваться на фоне своих машин.


1. Посещая подобные мероприятия, не забывайте об элементарном дресс-коде и правилах поведения: мрачная дутая куртка, руки в карманах, капюшон на голову.



2. АСК "Вираж", по-моему мнению, скатывается в какое-то уныние. Его открытие было первой и единственной акцией, ярко врезавшейся в мозг. Теперь тут проводятся сомнительные выставки. На фото: модельный ряд "Колхоз-2013": автотехника для председателя колхоза и его верных помощников.



3. Часть 3.1 статьи 12.5 КоАП



4. На каждое подобное мероприятие BELRACE покупают советскую "классику", чтобы затем феерично её "убить".



5. Вот она, "Калина" Медведева!



6. В Воронеже не так рьяно борятся с "духовной небезопасностью", и машины с дьявольскими номерами там не редкость.



7. 



8.



9. На фоне осенних пейзажей подобные гонки смотрятся серо и уныло.



10. Кумир всех белгородских таксистов - гонщик на Рено Логан!..



11. Форд Фокус ST.



12.



13. Тем временем на площадке каждый желающий мог крутить пятаки на своем авто. Лучше здесь, чем возле "Линии".



14. Блондинка за рулем!!!1



15.



16. Очередной вираж.



А потом я ушел. Ибо было холодно и скучно.

фотопост, спорт

Previous post Next post
Up