...

Oct 12, 2014 11:17

Как-то много всего навалилось за последенее время. Бытовые заморочки. На работе поменялся зам.директора и новая метла - сами понимаете. А тут еще куча творческих проектов и мероприятий.

на работе из-за смены руководства не остается времени на жж. А это грустно. Я собственно работать туда пошла из-за того, что там много свободного времени было. Вот теперь думаю, увольняться или еще немного попроверять начальницу на прочность?!

И дома не могу писать. Ибо решели переставить винду и накосячили по полной. Теперь на компе нет звука, браузеры не успевают открыться - уже лезут на вирусные сайты. Так что нервов на этот кусок жалезки (типа мой комп) у меня уже не хватает.

Мы вообще ни хрена не понимаем, как вообще работает это чертово волшебство - винда.

А люди как выяснилось все таки мудаки! Ибо трех человек просила прийти и помочь с переуставновкой винды. Все трое сказали "Да! Конечно!" и пошли они нахуй со своими обещаниями!

Вседгда ненавидела людей, а во время таких вот кидалов моя ненависть укрепляет свои позициии...

Пожалуй, все на сегодня... Пошла ненавидеть молча...

Ненавижу

Previous post Next post
Up