А глаза такие честные-честные...

Sep 10, 2013 07:58



Асад:

"Химическую атаку на граждан устроил не я! Совсем-совсем не я! Кто-то другой завладел моим химическим оружием и применил его, нарочно чтобы меня скомпрометировать! Но раз такое дело и сам Путин просит - я возьму все химическое оружие и передам ему из рук в руки. Как раз вчера эти... ну, те, кто у меня эту химию похитил и применил... взяли и подбросили мне химию обратно, а я и не заметил. Но главное - теперь оно снова у меня, все до последней ампулы, и я его отдам Путину с дорогой душой. И все грехи с души сниму!"

А глаза такие честные-честные...

Путин:

"Хим.атаку устроил никакой не Асад. Никакого хим.оружия у него нет и никогда не было - зачем оно ему? он же нормальный парень. Но мы все-превсе хим.оружие у Асада возьмем и под замок куда-нибудь в Тмуторкань. Ни одной канистры он себе не оставит, будьте уверены, зуб даю, век свободы не видать, ну мне-то вы верите, надеюсь?"

И глаза такие честные-честные...

Обама:

"Америка всегда была и будет на стороне угнетаемых и убиваемых. Но лично я всегда был против мерзкого Буша с его военными авантюрами. Но я рад поддержать сирийскую исламистскую контру. Но я очень опасаюсь, что Конгресс не даст мне стать вторым, то есть третьим Бушем. Очень-очень опасаюсь. Ужасно опасаюсь. Так опасаюсь, что кушать не могу..."

А глаза такие честные-честные...

Аятолла Рухани:

"Если Америка хоть пальцем тронет Асада, мы нападем на Израиль... то есть пардон, на незаконное сионистское образование. Если евреи хоть раз еще упомянут холокост, которого не было, но который, к сожалению, немцы не довели до конца - мы доведем его до конца. Если нам помешают сделать атомную бомбу, которую мы совсем-совсем даже не думаем делать - мы нападем на Израиль. Хотя мы, исламисты, за дружбу народов, и среди наших лучших евреев есть друзья, и Иран никогда ни с кем не воевал последние сто тысяч лет, а баллистические ракеты мы делаем исключительно в мирных целях, просто из любви к исламскому искусству - эти ракеты так похожи на минареты, ведь правда?"

А глаза такие честные-честные...

Абу-Мазен, Европейский Союз и израильские леваки:

"какая там Сирия, какой к шайтану Египет? Главная проблема Ближнего Востока - оккупация иудеями Иудеи! и несчастные палестинские беженцы, которые буквально вчера, то есть пардон, полвека назад, сбежали... то есть пардон, которых изгнали из цветущей Палестины за тридевять земель, в мечную верзлоту Иордании и Ливана! Как только Израиль отдаст нам Иерусалим, согласится организовать у себя под боком новое стопиццотое арабско-мусульманское государство, напичканное сторонниками Асада, Мурси, ХАМАСа и аятолл, плюс поселит у себя пару-тройку миллионов этих самых сторонников - тут же на всем Ближнем Востоке установится тишь да гладь да Аллахова благодать!"

И глаза такие честные-честные...


соседи, фото животных, маразм, политика, Ближний Восток

Previous post Next post
Up