фотографировала Женя Белая
Один из пляжей острова Пханган, «Тайской Ибицы».
Будда с секретом, город Паттайя.
Остров Куди. Найдите меня на этой картинке.
Фото с чужим джипом, для «Одноклассников».
А вот и не пошучу про «Билайн»!
Тайский дендрарий Нонг Нуч.
Птичку напугал.
Костя Кинчев.
Кормление слонов.
Чудеса брендинга.
Бангкок, ярко.
Что-то снесли.
Не доверяйте незнакомцам!
Бангкокский Кремль.
Боевые комиксы по мотивам тайской «Рамаяны». Было бы круто сделать компьютерную игру с такой графикой.
Устал.
Чаопрайя, бангкокская Москва-река.
Старый Бангкок, город на воде. Самое яркое впечатление от посещения тайской столицы.
Плохая картинка, но красивая.
Паром на остров Самуи. Черепаха гадит мной.
И Женей.
Самуи, красиво.
Пханган, тоже красиво. На этом пляже есть бар, где продают вкусный грибной отвар.
Уронили мишку на пол.
Коктейльные ведра на Пхангане. Местное ноу-хау: в пластмассовом ведерке смешивают бутылку крепкого алкоголя (обычно местная водка или местный виски), банку местной колы и бутылку местного «Редбула» (он у них в бутылках). Получается, конечно, дрянь, но если нужно быстро и дешево напиться - самое то.
Детство.
Богемный пляж Хаад-Рина. Здесь самые дорогие бунгало и самые красивые тела на пляже.
Жопа слона.
Шаловливая макака.
Так выглядит типичная АЗС на Пхангане. Скутер - самое распространенное транспортное средство на острове, да и в стране в целом.
Закат у бассейна на турбазе Coral Bungalows. Здесь пару раз в месяц устраивают шовинистическую вечеринку Pool Party, куда принципиально не пускают тайцев. Даже если придешь с тайским герлфрендом, тебя пустят, а герлфренда нет. На фейс-контроле, кстати, сидят тайцы.
Джунгли.
Еще джунгли.
Far Cry 2.
Монументальное кислотное полотно у входа на психоделическую вечеринку Half Moon Festival. Здесь же предлагают приобрести «экстази-кокейн-амфетамин», а регулярно подъезжающие «скорые помощи» одного за другим увозят убравшихся тусовщиков.
Half Moon Festival, общий вид. На вечеринке мы встретили бессменную ведущую Miller-TV Юлию Говор (а она, как известно, бывает только на самых лучших вечеринках). Юля, до встречи на SWMC 2009!
Пойстер-весельчак.