Январский Таиланд, воспоминания из неоплачиваемого отпуска

Jan 30, 2009 19:03



фотографировала Женя Белая




Один из пляжей острова Пханган, «Тайской Ибицы».



Будда с секретом, город Паттайя.



Остров Куди. Найдите меня на этой картинке.



Фото с чужим джипом, для «Одноклассников».



А вот и не пошучу про «Билайн»!



Тайский дендрарий Нонг Нуч.



Птичку напугал.



Костя Кинчев.



Кормление слонов.



Чудеса брендинга.



Бангкок, ярко.



Что-то снесли.



Не доверяйте незнакомцам!



Бангкокский Кремль.







Боевые комиксы по мотивам тайской «Рамаяны». Было бы круто сделать компьютерную игру с такой графикой.



Устал.



Чаопрайя, бангкокская Москва-река.



Старый Бангкок, город на воде. Самое яркое впечатление от посещения тайской столицы.



Плохая картинка, но красивая.



Паром на остров Самуи. Черепаха гадит мной.



И Женей.



Самуи, красиво.



Пханган, тоже красиво. На этом пляже есть бар, где продают вкусный грибной отвар.



Уронили мишку на пол.



Коктейльные ведра на Пхангане. Местное ноу-хау: в пластмассовом ведерке смешивают бутылку крепкого алкоголя (обычно местная водка или местный виски), банку местной колы и бутылку местного «Редбула» (он у них в бутылках). Получается, конечно, дрянь, но если нужно быстро и дешево напиться - самое то.



Детство.



Богемный пляж Хаад-Рина. Здесь самые дорогие бунгало и самые красивые тела на пляже.



Жопа слона.



Шаловливая макака.



Так выглядит типичная АЗС на Пхангане. Скутер - самое распространенное транспортное средство на острове, да и в стране в целом.



Закат у бассейна на турбазе Coral Bungalows. Здесь пару раз в месяц устраивают шовинистическую вечеринку Pool Party, куда принципиально не пускают тайцев. Даже если придешь с тайским герлфрендом, тебя пустят, а герлфренда нет. На фейс-контроле, кстати, сидят тайцы.



Джунгли.



Еще джунгли.



Far Cry 2.



Монументальное кислотное полотно у входа на психоделическую вечеринку Half Moon Festival. Здесь же предлагают приобрести «экстази-кокейн-амфетамин», а регулярно подъезжающие «скорые помощи» одного за другим увозят убравшихся тусовщиков.



Half Moon Festival, общий вид. На вечеринке мы встретили бессменную ведущую Miller-TV Юлию Говор (а она, как известно, бывает только на самых лучших вечеринках). Юля, до встречи на SWMC 2009!



Пойстер-весельчак.

Таиланд, отпуск

Previous post Next post
Up