Всё чаще у меня в лентах социальных сетей выскакивает следующая информация: ►
Не знаю, что конкретно натворил именно этот автор или какую статью нарушил этот пост, но! Государство считает, что ему виднее что можно, а что нельзя.
Некие дяди и тёти думают, что после прочтения подобных материалов я стану агентом? врагом? меня развратят? завербуют?
Ребята - меня уже практически невозможно испортить ( особенно словами или картинками). Думаю чемоданом с валютой ещё можно попробовать :)) и то шансы стремятся к нулю.
А вот то, что страна считает меня дебилом, не способным разобраться где добро а где зло, что самый лучший способ пропаганды -это однобокая подача информации и сокрытие ВСЕХ фактов, которые не отвечают генеральной линии партии и правительства... Что сказать? Спасибо за доверие.
Взаимно :(( Я запомню.