Хабаровский чиновник-террорист пойман

Mar 17, 2024 16:25


Бывший хабаровский чиновник Владимир Фетисов, который отвечал в регионе за «дружбу народов», взаимодействие с диаспорами и прочими фестивалями плова планировал устроить теракт в регионе.



История просто чумовая, на самом деле. Супружеская пара планировала взорвать мост через Амур. Фетисов работал замначальником управления по взаимодействию с национальными объединениями (диаспорами) Хабаровского края, его жена Наталья Романенко экс глава украинского землячества в Хабаровске.



Несколько лет назад Вовку уволили с должности, где он по кайфу пилил бюджеты на фестивалях плова и на подобных праздниках, он от этого ущемился и вместе с женой хохлухой решил заработать денег на теракте и уехать из России, в чём им обещали помочь украинские спецслужбы.

Кончилось всё тем, что автомобиль Фетисова остановили на КПП «Малиновка» в Верхнеуслонском районе Татарстана. Инспектор решил проверить машину, поскольку счел поведение водителя подозрительным. При досмотре взрывчатка (8.8 кг смеси тротила и гексогена) была найдена и изъята, а водитель задержан.



Сколько ещё у нас таких чинуш взаимодействуют с диаспорами и мечтают взорвать Россию остаётся только гадать.
источник

Хабаровский край, чиновники, террористы

Previous post Next post
Up