“Россия пойдет на Турцию”, - новое предсказание вызвало оторопь россиян

Feb 18, 2024 23:32


Очередное тревожное предсказание появилось в западной прессе. Теперь говорят о конфликте между Россией и Турцией.

В эпоху неопределенности и перемен на международной арене будущее становится загадкой, которую люди стараются разгадать любыми способами. Именно поэтому в западной прессе недавно появились слова известного греческого старца Паисия, чьи предсказания вызывают тревогу и интерес у многих.



Различные издания активно перепечатывают это предсказание ясновидящего, который давно покинул этот мир. Согласно его словам, в ближайшем будущем “Россия пойдет вой**й на Турцию”. Паисий также предсказал, что в этом масштабном конфликте победа окажется за нашей страной, а турецкое государство будет разделено на четыре части. Стамбул вновь станет Константинополем - древнейшим символом православия, который вернется в свою родную гавань.

Однако самое удивительное предсказание Паисия касается контроля России над важнейшими проливами - Босфором и Дарданеллах. Если его слова сбудутся, то это будет означать, что Россия сможет контролировать морские пути и иметь огромное влияние на международный торговый оборот.



Таким образом, предсказания Паисия и других пророков становятся объектом внимания и разговоров в западной прессе, что может свидетельствовать о нарастающей тревожности и интересе к будущему международной политики.
источник

война, Россия, Турция

Previous post Next post
Up