В Турции убили фемактивистку из России Анастасию Емельянову

Sep 26, 2023 01:10



Анастасия занималась в РФ борьбой с домашним насилием, а после 24 февраля она решила уехать в Турцию, где, по её мнению, с домашним насилием всё хорошо и попробовать отношения с турком Низаром.

План надёжный, но, что здесь могло пойти не так?

Новость о пропаже Емельяновой в Эрзуруме появилась несколько дней назад, турецкая полиция отказалась принимать заявление о пропаже феминистки. Приняли когда уже нашли тело убитой, жених тоже задержан.

Стоит ли объяснять, что в Турции его отмажут от реальной ответственности за убийство россиянки? Но нет худа без добра, теперь у феминисток средний IQ стал немного выше, но это не точно.
источник

UPD:

Ещё немного информации по антивоенной фемактивистки Емельяновой, павшей на днях от рук своего турецкого друга.

















1-й скрин - её впечатления от новых отношений с Низаром, т.е. можно сделать вывод, что специалист действительно красиво ухаживал.

2-3-4 скрины - её твитты после отбытия из России.

5-6-7 скрины - то, что думают хохлы о смерти российской антивоенной фемактивистки.

8-й скрин - подруга усопшей поясняет, что убил её не турок, а араб (сириец), по её мнению это огромная разница, следовательно, другим антивоенным фемактивисткам она рекомендует строить любовь с турками. Т.е. про повышение среднего IQ у феминисток мы сильно погорячились и для этого процесса потребуется много времени и много Низаров.
источник

феминизм, Турция

Previous post Next post
Up