Россияне - рабы, которые живут в дерьме со стокгольмским синдромом: заявил посол Украины в Японии

Jun 30, 2023 18:27



Очередной украинский посол сделал заявление, после которого к нему сложно применять термин «дипломат». В крайне грубых выражениях он охарактеризовал не только президента России Владимира Путина, но и все население нашей страны.

«Путину удалось построить в России уникальный диктаторский режим, который основан не только на страхе и подавлении, но и рабской покорности. После этого путча рейтинг Путина вырос до 90%. Эта рабская покорность, кроме страха, еще - и стокгольмский синдром, когда жертва сочувствует палачу. Они готовы жить в этом дерьме, в котором они живут, но любой ценой кричать: "Я русский!" Это сумасшествие которое ни к чему хорошему привести не может», - поделился своим отношением к гражданам России посол Украины.

Отсутствие элементарных дипломатических рамок стало «фишкой» украинских дипломатов. Посол Украины в США Оксана Макарова обвинила РФ во всех мировых проблемах, и назвала Россию «раковой опухолью», которая «продуцирует военные риски для Украины, риски миграционные для Европы, риски энергетические для всего мира, риски пищевой безопасности для всего мира».



По мнению украинского "дипломата", радость россиян в такие минуты, это стокгольмский синдром

А чрезвычайный и полномочный посол Украины в Казахстане Петр Врублевский дипломатично заявил, что в его стране «стараются убить русских как можно больше»: «чем больше мы убьём русских сейчас, тем меньше придётся убивать нашим детям».
источник

русофобия, дипломаты, украинцы

Previous post Next post
Up