Не секрет, что в преддверье новогодних корпоративов опальный Александр Гудков вернулся в Россию. Шоумен и юморист готов вновь выступать перед россиянами и даже озвучил свои расценки. Выступление эпатажного комика обойдётся соотечественникам в три миллиона рублей.
Итак, сбежавший Александр Гудков после многомесячной эмиграции вновь в России и готов творить. Шоумен рассчитывает на новогодние корпоративы и согласен на дуэты с коллегой Екатериной Варнавой или Константином Анисимовым. Для себя просит два миллиона рублей + 10% на ИП. При желании видеть с Гудковым эффектную Екатерину Варнаву придётся дополнительно раскошелиться ещё на два миллиона рублей.
источник Злободневный вопрос: почему этого пидораса во всех отношениях до сих пор не присадили за дискредитацию и т.п. У него столь влиятельный папик?