Интересная деталь

Aug 13, 2019 22:53


Или даже детали. Но - сначала о происшедшем. Детали будут на фото.

Инцидент произошел в деревне Дубовка в поселении Кленовском. 20-летний Роман в воскресенье, 11 августа, отвел бывшую девушку в лес и напал с ножом из-за расставания. Мучитель исполосовал 17-летней девочке голову и шею и исколол грудь, пробив легкие в четырех местах. Пытки длились несколько часов. Спасла девочку ее мать, позвонившая дочери и вызвавшая полицию.

Как оказалось, пострадавшая школьница встречалась с атаковавшим ее парнем около года, но на днях они разошлись по ее инициативе. По факту ужасающей расправы в СК РФ уже возбуждено уголовное дело о попытке убийства.

История 17-летней школьницы, изрезанной бывшим бойфрендом в Новой Москве, до боли напоминает историю Маргариты Грачевой из Серпухова, которой муж из ревности отрубил руки. Не только жестокостью мучителя, местом действия (лес), но и пофигизмом правоохранительных органов. Как и в случае с Грачевой участковый мог предотвратить трагедию. Дело в том, что 20-летний Роман за три дня до расправы заявился в дом к 17-летней школьнице с ножом, орал, что всех перережет, перебил окна. Его доставили в полицию, но потом отпустили.

Как сообщил источник, доследственную проверку по факту нарушения общественного порядка 20-летним Романом 8 августа всё же назначили. Материалы были переданы участковому, лейтенанту полиции. Страж порядка отчитался начальству, что, когда поступило обращение (8 августа в 23.12), он был уже дома, 9 августа у него был выходной, а 10 августа он не предпринимал никаких действий в рамках назначенной проверки из-за того, что торопился закончить работу с теми материалами, по которым подходили процессуальные сроки.

Фотографии со страниц Романа в соцсетях:











Источник

попазиция, моя полиция меня бережет, дблблд

Previous post Next post
Up