ПриРода.

Sep 29, 2011 03:23

       ПриРода.
Перед нашим взором не писаная энциклопедия, дарованная нам Богом. Зри и учись, а для начала научись видеть… Мы привыкаем к окружающему нас  и забываем читать, ошибочно полагая, что нового в очевидном не узреть. Мы усложняем простое,  своей фантазией, мы усложняем простое своим безверием. Для шага вперед  ждем знаки, получая сомневаемся , что так просто не бывает. Ожидая Бога… рассеяно глядим по сторонам, а ОН держит за руку… и никуда не уходил.
Не бойся лишить себя стереотипов мышления,  не бойся начать сначала, не бойся признать себя дураком,  не бойся рассмеяться в лицо собственному невежеству. Невежество это потешание собственного эгоизма. Не глупо  ли идти на поводу у себя? Оправдывая свои слабости. Не странно ли упасть и поднявшись корить себя за свою нелепость. А не пытаться исправить.  Слабость  в  глупости… Дурак не глуп, он просто идет своей дорогой беседуя с Богом не обращая внимания на смех за спиной, смех за спиной ему не адресован, он адресован телу…тому , что видят люди , то что люди любят украшать ,поить, кормить, укрывать, чему покупают квартиры ,диваны, машины  оправдывая это удобством скрываются за толстыми стенами с красивым видом из окна на 2 дерева, которые скоро срубят так как еще кому то срочно понадобиться потешить свой эгоизм новой квартирой больше прежней. 

Мировозрение., Знаки, вера, мысли. состояния., рассказы о ... проза, наблюдения., я, Славное Язычество-Время колокольчиков, мои работы. мысли, мое язычество, Природа, Язычество, созерцание. люди.

Previous post Next post
Up