Коломойский в New York Times

Nov 13, 2019 14:24





Восстановление связей с Россией необходимо для экономического выживания Украины. Мы возьмем 100 миллиардов долларов у россиян. Я думаю, они готовы дать нам их. Дайте 5-10 лет и кровь будет забыта, - это Игорь Коломойский, сегодня, NYT.

Давайте вспомним, где, в какой стране, сидит мужик, который всего пять лет назад давал Украине пятнадцать миллиардов - взамен на какую-то малость - всего лишь за отказ от евроассоцииации. Газ в Украине будет тогда вообще бесплатный. Спору нет.

Только у меня вопрос - зачем тогда тринадцать тысяч жизней положили-то? Зачем вообще было затевать всю эту кашу?

- а это Аркадий Бабченко, полгода назад.

Ну, что вам сказать... Опять дословно, да?

ДОСЛОВНО, БЛЯДЬ!!!!!

А вас предупреждали.

Ваш Дед Ванга

Впрочем, поздно уже это писать.

Проебали страну.

Сливайте воду.

А вообще, конечно, эпическое интервью Коломойского "Нью-Йорк Таймс".



Настало время для Украины отвернутся от Запада и повернутся в сторону России. Они все равно сильнее. Люди устали воевать, люди хотят мира. А вы - Америка - толкаете нас на войну, но не даете нам на это денег. Восстановление связей с Россией необходимо для экономического выживания Украины. Дайте 5-10 лет и кровь будет забыта. Мы возьмем 100 миллиардов долларов у россиян. Я думаю, они готовы дать нам их. Русские танки будут стоять под Краковом и Варшавой, а НАТО обмочит штаны и будет покупать памперсы.

Это всё цитаты. Это дословный перевод. Я ни слова отсебятины не добавил. Он все это сказал. Ртом.

Впрочем, все это очевидно. Обо всем это орали, в голосину голосили на каждом углу, Дед Ванга все пальцы об клавиатуру сбил... Ну, что уж теперь.

Хочу просто выделить еще один момент:

"But whatever his motivations, Mr. Kolomoisky’s geopolitical views matter, because analysts and Western diplomats believe he has extensive sway with the administration of Mr. Zelensky, a comedian whose television shows were carried on Mr. Kolomoisky’s channel."

"Но каковы бы ни были его мотивы, геополитические взгляды г-на Коломойского имеют значение, потому что аналитики и западные дипломаты считают, что он имеет широкое влияние на администрацию г-на Зеленского, комика, телевизионные шоу которого транслировались на канале г-на Коломойского".

Господина Зеленского. Комика. Это Нью-Йорк Таймс.

"Тот, кто говорит сейчас про репутационные потери, не прав. Это не репутационные потери, это репутационный крах. Украина становится не токсичной, Украина становится посмешищем. Иметь дело с посмешищем не захочет никто. Ни при каких обстоятельствах" - а это я. Месяц назад.

Весь остальной мир видит меня чудовищем, марионеткой, мастер оф Зеленски, человеком, строящим апокалиптические планы, - сказал г-н Коломойский. - Я могу начать делать это по-настоящему.

Это последнее предложение в статье.
Полный репутационный крах.
Это не восстанавливается.

Ну... Вас предупреждали.

Ваш Дед Ванга.
Всё. Пиздец.

Previous post Next post
Up