Отказаться нельзя выполнять.

Nov 09, 2019 10:24

"Голос" полгода находился в анабиозе, а тут вдруг взял и выдал на удивление разумное и реалистичное предложение. Когда я в пятнадцатом году говорил, что сейчас можно подписывать любую филькину грамоту, единственная цель всех этих "Минских соглашений" - остановить продвижение танковых колонн и выиграть время, чтобы простроить армию и экономику, а ( Read more... )

Leave a comment

можно отказываться от этой филькиной грамоты benedict_in November 9 2019, 08:38:44 UTC
Тогда санкции будут против Украины.

Reply

dagrael November 9 2019, 08:50:52 UTC
Не думаю (с)
Украина не захватывала территории других государств и не разжигала военные конфликты с другими государствами.

Reply

seint_technic November 9 2019, 11:37:50 UTC
Да, но при этом Украина уже в открытую заявляет об отказе выполнять минские договорённости.
А эти договорённости, так, на минуточку, утверждены не Путиным и не Шойгу, а Совбезом ООН - то есть носят юридически обязующий характер.

Reply

dagrael November 9 2019, 11:59:13 UTC
Украина уже в открытую заявляет об отказе выполнять минские договорённости
Ссылочку на такое заявление украинской власти в студию, плиз. Или как обычно, спиздевши?..

И вы меня, конечно, извините, но не вам, россиянам, что-то вякать о "нарушении договоренностей". Может, для начала поговорим о Будапештском меморандуме, о Крыме, об "нас там нет", "зеленых человечках", "в военторге купили"?..

Reply

seint_technic November 9 2019, 12:39:15 UTC
Введите в поиск в Яндексе или гугле слова "Зеленский Минские соглашения" и наслаждайтесь результатами поиска.
Будапештский меморандум не был ратифицирован не только Россией, но и Украиной.

Да, при всем при этом я вовсе не одобряю крымские события. Думаю также, что если бы ещё при разделе СССР был чётко и однозначно решён вопрос о Севастополе как военно-морской базе РФ, то и мина, заложенная под Крым, не сработала бы.

Reply

dagrael November 9 2019, 13:01:11 UTC
Будапештский меморандум не был ратифицирован не только Россией, но и Украиной.
Т.е. ваши слова "не стоят той бумаги, на которой написаны". Патамуша "не ратифицированы" - ясно.

В таком случае, пытаясь тыкать в Минские соглашения, покурите сначала наличие ИХ (!) ратификации. А уж потом что-то заявляйте.

"Введите в поиск в Яндексе или гугле"

Ввел.
И цитирую первое попавшееся: "Президент Украины Владимир считает, что Киев не обязан выполнять Минские соглашения, если в их рамках не удастся добиться выгодного компромисса".

Там присутствует слово "если". Это не означает отказ, а лишь условия реализации. Для начала, если кому в голову не заходят простейшие семантические смыслы.

Но я добавлю от себя - с пидорасами, постоянно позиционирующими себя как "настамнет", но при этом выступающими (внезапно) активной заинтересованной стороной, играть по-честному не имеет смысла. Это даже Зеленский уже понял)) Слава Богу, Украина учится принципу - "С волками жить - по-волчьи выть".

Думаю также, что если бы ещё при разделе СССР был чётко и ( ... )

Reply

zhongyao November 9 2019, 12:51:35 UTC
Юридически обязующим является требование международного права и ООН, как одного из его гарантов, уже несколько лет съебаться РФ нахуй из Крыма и оккупированной части Донбасса. В подтверждение справедливости и серьезности этих требований РФ была изгнана из G-8 и обложена санкциями с постоянными добавками ей очередных пиздюлей. А эти договоренности - суть ничтожная и оспоримая сделка, т.е., филькина грамота, как правильно пишет Бабченко.

Reply

benedict_in November 9 2019, 15:43:30 UTC
"Юридически обязующим является требование международного права и ООН, как одного из его гарантов, уже несколько лет съебаться РФ нахуй из Крыма"

Это Ваши влажные фантазии. Обязывающими являются только резолюции Совета Безопасности ООН, вроде той, что одобряет минские соглашения.

"РФ была изгнана из G-8 и обложена санкциями с постоянными добавками ей очередных пиздюлей"

И это Ваши фантазии, Америка (в лице президента) уже послала Украину (в лице ее президента) нах (в лице президента России). Так что санкциям Евросоюза, нагнутого на них прежней администрацией США, осталось жить несколько месяцев.

"А эти договоренности - суть ничтожная и оспоримая сделка"

Выход из которой развяжет руки и ЕС, и России.

Reply

zhongyao November 9 2019, 16:13:12 UTC
Спасибо, что поделились своими влажными фантазиями. Как показала практика, резолюциями ООН, когда они ей невыгодны, РФ подтирается вдоль и поперек. Единственное, что мешает по-настоящему нагнуть РФ в ООН - несовершенный механизм, позволяющий ей постоянно ветировать невыгодные либо же направленные против себя действия. СССР этим тоже любил побаловаться. Но это все до поры до времени, как показывают , в т.ч., и последние новости.

Кто кого послал в лице какого президента? Ничего не понял. Стекломой шибай башка? Слышу уже шестой год, что вот-вот снимут санкции ))) Идиотам из секты свидетелей уебищного хуйла главное верить в лучшее, насколько бы хуже у них не шли дела. На том вся сила хуйловская и зиждется )

Ну, России весь этот блудняк пупок развяжет, в итоге. А ЕС с развязанными руками только поможет ей в этом. Как бы ватных идиотов в их информационных помойках не убеждали в обратном, ЕС вхуй не впилась РФ, слетевшая с катушек, так же, как в свое время осатаневшая Сербия.

Reply

benedict_in November 9 2019, 17:00:43 UTC
Брызги слюны через сеть не передаются, всё остается на Вашем мониторе. :) По сути есть что возразить? Только без винегрета из резолюций ООН и резолюций СБ ООН - это, как говорят у Вас в Одессе, две большие разницы. И не путать Россию - Постоянного члена СБ - которая действительно может позволить себе много чем подтереться, с Украиной. И уж всяко Россия важнее для ЕС, чем Украина. Вот даже не в разы - на порядки. А послал Трамп Зеленского. Прямым текстом. К Путину, говорит, к Путину. С ним всё решайте. Очень при этом выразительное лицо у Зеленского было.

Reply

argientino November 9 2019, 16:03:43 UTC
кетай и гейропа тоже ничего не захватывали а ссанкции есть-у них

Reply


Leave a comment

Up