Неофашизм: в Нидердандах изымают детей из семьи только за то, что они дома говорят на русском языке

Nov 18, 2014 13:57

Жесть какая-то голландская... Эта новость прошла год назад мимо меня...



На фоне последних изъятий русских детей в Финляндии, сегодня проскочила новость с положительным оттенком:

В Нидерландах суд постановил вернуть россиянке изъятых два года назад детей

В Нидерландах суд постановил вернуть россиянке Елене Антоновой детей, которых у нее изъяли в 2012 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя движения «Русские матери» Ирину Бергсет.

«.. Суд Голландии постановил вернуть детей своей матери. В пятницу будет официально объявлено решение суда о возвращении детей в русскую семью, а также дата, когда мама сможет забрать детей домой», - заявила Бергсет. Два года назад двойняшек забрали у матери по причине того, что дети разговаривали дома на русском языке. Ранее также власти Норвегии вернули родителям изъятую из семьи российскую девочку.

Положительного мало. Если могут забрать за такое, то о чём вообще с этими людьми можно говорить? Пора выходить из всяких Советов Европы и т.д. Находиться дальше и содержать эти организации за счет российского бюджета считаю беЗсмысленным.

http://vz.ru/politics/2013/2/21/621293.html

Ну, а всем желающим перебраться на ПМЖ за границу, да будет сие в поучение - если вы решаетесь на ПМЖ, то ассимилируйтесь полностью, забудьте Россию, отца и мать, и наслаждайтесь полным растворением в евроСодоме.

http://www.rg.ru/2013/03/07/voina.html

изъятие детей, Нидерланды, ювенальная юстиция, неофашизм, евроСодом, русский язык

Previous post Next post
Up