Суровые годы проходят борьбы за свободу страны... (архив 24.09.2018)

Feb 25, 2021 15:46

Суровые годы проходят борьбы за свободу страны. За ними другие приходят - они будут также трудны... (к/ф "Собачье сердце")

В феврале этого года Президент сказал, что наша экономика преодолела дно:

"Путин перечислил признаки того, что российская экономика преодолела спад. Это восемнадцатое дно российской экономики от Путина".

а сам Медведев в марте объявил, что мы преодолели кризис 2015-2016 годов, хотя он идет с 2007 года...:

"ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ: ЭКОНОМИКА РОССИИ ПРЕОДОЛЕЛА КРИЗИС 2014-2015 ГОДОВ"

А в сентябре оказалось, что мы не только ничего не преодолели, но нам еще 6 лет преодолевать. Откуда такой точный срок, равный по длительности сроку полномочий Президента?!

Журналисты подсчитали, что в феврале-марте было уже 18-е дно, которое мы преодолели. То ли мы падаем по ступенчатому дну вниз, то ли ползём по его буграм.. Но никаких существенных мер по оживлению экономики Правительство не предпринимает. Нет ни дешевых и доступных кредитов, ни субсидий на покупку оборудования, ни подлержки отечественного производства, ни снижения налогового бремени...

Зато продолжается углубление реформ, поборы на цифровизацию, повышаются налоги, штрафы, придумываются новые поборы, все больше дорог хотят сделать платными, а также медицину и образование, продолжается безудержный рост тарифов ЖКХ, обещают безин по европейским ценам, насильно внедряются западные технологии, лоббируются интересы международных корпораций и окончательно добивают малый бизнес.

Правительство не только делает всё возможное, чтобы причинить экономике вред, но и открыто об этом объявляет!!!

экономическая война, Путин, Дмитрий Медведев, Владимир Путин, Медведев, Россия на распутье, президент России, колонизация России, экономический кризис, колониальное правительство, Россия в тупике, экономическая оккупация, колониальная администрация, Россия - колония, колониальное Правительство РФ, экономика, Россия-колония, экономическая ситуация в России, Правительство РФ

Previous post Next post
Up