Речь военного атташе Посольства Франции в России в Калининграде 03.08.2018 (архив 08.08.2018)

Feb 16, 2021 18:51

image Click to view



Вот для этих слов действительно стоит не спать ночами и работать по 24 часа в сутки! Их надо ежедневно прокручивать для НЕКОТОРЫХ сотрудников Правительства Калининградской области, а то со своим кругозором эти люди не видят всех геополитических выгод, которые имеет Гумбинненское поле не только для Калининградской области в частности, но и для России в целом. И почему мы делаем за них их работу? Может мне кто-то в Администрации Президента РФ ответит?

Речь военного атташе Посольства Франции Пьер Мари Лежена в Калининграде 3 августа 2018 года: "Уважаемые офицеры, военнослужащие, дамы и господа! Сегодня Франция этим венком благодарит русских солдат, которые в начале Первой мировой войны позволили ценой больших жертв остановить движение германских войск. Мы преклоняемся перед храбростью этих солдат, так как сейчас мы просто не можем представить себе те огромные усилия, которые они вынесли. Послезавтра в посёлке Совхозное мы с вами продолжим вспоминать их подвиг. Спасибо!"

Нестеровский городской округ, военно-исторический фестиваль, Михаил Черенков, Франция, Русская Императорская армия, Гумбиненское поле, Гумбиненское сражение, Гумбинненское поле, военно-историческая реконструкция, Пьер Мари Лежен, Франк Мюре, фестиваль «Защитники Отечества», Гумбинненское сражение, Нестеровский район, Фонд президентских грантов, Калининградское отделение ВООПИиК, акция памяти, Первая мировая война, ВООПИиК, фестиваль Защитники Отечества, Гумбиненское сраженме, Гумбиненский прорыв, Гумбинненский прорыв, Посольство Франции в России, Битва на Марне, Чудо на Марне, военный атташе, Калининградская область, Восточно-Прусская операция, Российская Империя

Previous post Next post
Up