О том, как обманывают пассажиров в такси "Хэлп" в калининградском аэропорту (архив за 19.06.2018)

Feb 03, 2021 15:31



Прилетел намедни домой из Москвы, подхожу к заказу такси, девушка с табличкой за спиной "такси в Калининград 550 рублей" выписывает мне чек, оплачиваю его карточкой, сажусь в машину, приезжаю домой, открываю смс с банка и вижу, что с меня сняли 800 рублей. Это с учётом того, что живу я практически на Окружной дороге со стороны аэропорта...

Звоню сегодня в это такси "ХЭЛП" (бывшая "Кобра"), спрашиваю, сколько будет стоить такси из аэропорта до моего адреса, мне отвечают - 460 рублей. Спрашиваю: "В аэропорту висит цена - 550, вы в курсе?". Девушка на проводе отвечает: "Нет".

То, что в аэропорту дороже - это давно известно, но то, что сотрудницы такси "Хэлп"списывают с карт бОльшие суммы - это уже новость. Видать, от ЧМ 2018 все до того ошалели, что стригут с клиентов двойную цену уже не стесняясь.

Короче, проверяйте товарищи чеки не отходя от кассы, особенно, если платите безналом, а то девушки из "Хэлпа" спишут у вас столько, сколько им заблагорассудится. А лучше заказывайте такси по телефону - это дешевле всего.

Хоть и мелкий обман, но воровство от этого не перестаёт быть воровством, а вор вором.

Калининград, Калининградская область, такси Хэлп, аэропорт Храброво, воровство, обман

Previous post Next post
Up