Хорошая новость (архив за 21.07.2020)

Jan 28, 2021 15:15

Александра Федорова назначили ректором БФУ на 5 лет

Александру Александровичу можно только пожелать удачи. Задача перед ним стоит сложнейшая - отделить мух от котлет - присосавшихся к бюджету наёмников Запада от региональной сферы гуманитарного образования.

БФУ при Клемешеве превратился не только в антироссийский научный центр, но и рассадник германизации в регионе.

То, что вылетели Кукса и Фидря - добрый знак. Но врагов Отечества в БФУ - легион. Они там вили гнездо 30 лет... Они будут мешать и сопротивляться. Дустом их травить не получится - там есть масса флюгеров, которые нос держат по ветру и при наличии тонкого подхода запоют российский гимн и станут патриотами. Поэтому только тонкая ювелирная работа.

Поэтому - удачи!

Ждём пинок под зад Дементьеву, Костяшову, Кретинину, Чалому, Гальцову, Гильманову и другим. Все их ходы записаны. Сразу всех выгнать не получится, но со временем вполне по силам.

И да. Надеемся, что финансовое дробление университета будет прекращено, все институты будут превращены обратно в факультеты, бюджет объединится, лишние менеджеры пойдут на биржу труда, а качество образования вырастет.

Александр Фёдоров, БФУ им.Канта, агенты Запада, Калининград, Калининградская область, германизация, пятая колонна, БФУ имени Канта, БФУ им. И.Канта, германизаторы

Previous post Next post
Up