Занятие для губернатора (архив за 27.06.2020)

Jan 25, 2021 17:47

Слушайте, может я чего-то не понимаю, но тут какой-то оксюморон.

Глава целого российского региона приезжает на машине в какой-то ресторан за городом, где люди играют свадьбу. Потому что он "просто мимо проезжал и увидел столпотворение". Заходит туда, снимая на смартфон, и уходит. А потом в соцсетях грозится оштрафовать и закрыть заведение за нарушение его (губернатора) распоряжения...

У нашего губернатора нет других забот? Почему нельзя было поднять бокал шампанского и выпить за счастье молодых? Пожелать им многая и благая лета? Отменить в их честь своё распоряжение?

Ничего не понимаю... Если это ради пиара, то это же антипиар. У нашего губернатора есть какие-то консультанты, пиарщики? Зачем же вот так, серпом по рейтингу и авторитету...

Новость же разлетелась по рунету...

Не хочу писать об абсурдности всех этих антикоронавирусных мер, когда набитый битком автобус безопаснее свадьбы, а ларёк с пивом безопаснее храма, но уже проехали, все поняли.

Но это как понимать?

Антон Алиханов стал незваным гостем на свадьбе. Рейд может закончиться закрытием ресторана

Антон Алиханов стал незваным гостем на свадьбе. В сети интернет появилось видео, которое предположительно снял сам губернатор Калининградской области 20 июня на хуторе «Мушкино» в Багратионовском городском округе.

На кадрах - торжества по случаю свадьбы, невеста и приглашенные гости. Сам Антон Алиханов обходит залы ресторана, снимает людей и все происходящее на видеокамеру, затем удаляется. Видео, судя по всему, адресовано главе регионального Роспотребнадзора Елене Бабуре.

«Небольшое мероприятие, но тоже мероприятие. Невеста, все дела», - комментирует губернатор.

В сети интернет калининградцы обсуждают неожиданный визит губернатора на торжество, в частности жители региона возмущены, что Антон Алиханов, став непрошеным гостем свадьбы, не поздравил молодоженов.

В пресс-службе регионального правительства, отметили, что рейд губернатора не был спланированным. «Мимо проезжал, увидел столпотворение», - прокомментировал глава пресс-службы правительства Калининградской области Дмитрий Лысков.

Добавим, хутор «Мушкино» могут закрыть на 90 дней.

коронавирусные ограничения, Антон Алиханов, Калининградская область, губернатор Калининградской области, карантин, коронавирус

Previous post Next post
Up