Скворцова от вакцинации населения

Aug 02, 2020 16:51

Разработка вакцины ФМБА от коронавируса прошла первую фазу

"Информация от 23 марта, цитата:
По словам Скворцовой, разработка иммунных тестов, представляющих собой чипы, для выявления антител к коронавирусу нового типа закончится ко 2 апреля, в дальнейшем будет запущено их массовое производство - не менее 50 тыс. в месяц. "Третья разработка чрезвычайно важная. В отличие от первых двух, она основана не на выявлении вируса как такового, а на выявлении антител к нему с помощью иммунных тестов. Эти иммунные тесты представляют собой чип, который можно использовать даже прикроватно в клинике для многократного исследования динамики состояния пациента. <...> До 2 апреля полностью разработка чипов будет завершена", - сказала она.

Скворцова отметила, что эти чипы позволят предвидеть и спрогнозировать ухудшение в состоянии пациента за определенное время. "Параллельно уже сейчас запущено и подготовлено производство данных чипов, не менее 50 тыс. в месяц", - добавила она.

Кроме того, по словам Скворцовой, уже сейчас разработан чип на определение вируса - на выявление его ДНК".

электронный концлагерь, карантин, чипизация страны, вакцинация, микробиология, эпидемия, беззаконие, вакцина, самоизоляция, Вероника Скворцова, вирус, чипы, Россия в цепях пиар-технологий, чипизация, чипирование, Россия в тупике, очнитесь люди, Россия - колония, эпидемия страха, Россия-колония, власть, вакцинация населения, новая война, чипизация людей, коронавирус

Previous post Next post
Up