Мария Шукшина продолжает подстраиваться под православных консерваторов (архив за 15.05.2020)

Aug 02, 2020 16:28



Мария Шукшина начинает подстраиваться под православных консерваторов (архив за 26.04.2020)

Мария Шукшина о молчании Президента (продолжение подстройки)

Сложность нынешнего времени в том, что мы тонем в океане информации. Этот океан выносит людей на разные берега, сталкивает лбами, и пока, слава Богу, не доводит до кровопролития! Как отличить зерна от плевел? Где правда, где фейк? Кому верить, от кого бежать? Я, как и большинство россиян, пытаюсь в этом потоке информации разобраться, слушаю множество экспертов и аналитиков днями и ночами... Вопросов больше, чем ответов.

Вернее, ВОПРОС у меня один. Оговорюсь сразу, апеллирую я не к тем, кто инертен, и не к генетически запуганным "гулагом", и не к тем, кто уже превратился в биороботов и готов на любое чипирование и оцифровку, лишь бы не отобрали хлеба и зрелищ.

Я хочу поговорить с людьми здравомыслящими, наделенными Богом свободой воли, с теми, кто не боится брать на себя ответственность за свою семью и любит свою Родину, несмотря ни на что...
А вопрос мой вот в чем: почему молчит Президент моей страны? Вернее, даже так: на чьей он стороне? Народа или врагов народа?

Поясняю, врагами народа я называю тех, кто открыто, не стесняясь, навязывает нам законы ЦИФРОВОГО КОНТРОЛЯ И СЛЕЖКИ, и кто с пеной у рта ратует за НЕОБРАЗОВАННОСТЬ людей, а иначе ими (нами) будет сложно МАНИПУЛИРОВАТЬ...

А как иначе я могу назвать людей под шумок коронавируса, пытающихся протащить все эти бесчеловечные цифровые законы, во главу угла ставящие НОМЕР, а не ИМЯ (см. законопроект № 759897-7 о "регистре населения"), навязывающих нам эксперимент по внедрению искусственного интеллекта (№ 922869-7) и обязательную биометрию(№ 613239-7)?!

КАК ИНАЧЕ?! Никак, кроме, как - людьми с изменённым сознанием.

То , что сейчас происходит - это настоящий фашизм плохо прикрытый маской гуманизма!

И как бы кто не лелеял мысль о том, что новые цифровые технологии помогут ему заменить все его больные органы и трансплантировать новые, и будет он здоровее, умнее и бессмертнее других, и какая это прелесть открывать все двери и рассчитываться в кассе "одним мановением руки", и быть при этом независимым, свободным кибергом с номером вместо имени, управляющим своими мыслями, желаниями, чувствами,... Ну, да - ну, да... Боюсь, вы за ёлками леса не видите, "мыслители прогрессивного толка"!

Голодные игры покажутся вам детским лепетом по сравнению с тем, что нам готовят!

И ни в каких СМИ вы не увидите обсуждения этих, наболевших и вот-вот готовых лопнуть и грянуть бурей, вопросов! НИГДЕ, ни на одном ФЕДЕРАЛЬНОМ КАНАЛЕ! Мало того, они умышленно замалчиваются, и народ продолжает деградировать, обсуждая сплетни и подглядывая всем скопом в чужую замочную скважину.

Но на них я уже давно не надеюсь..))

В момент социальной напряжённости и военной опасности (надеюсь, спорить со мной, что идет самая настоящая война нового гибридного типа, никто не будет, по крайней мере, из тех, к кому апеллирую) я хочу слышать голос Президента моей страны и понять, надеется мне на него или рассчитывать только на себя?! Тот же вопрос я хотела бы задать и Патриарху, являясь православным верующим человеком, могу я рассчитывать на поддержку Церкви в этих, безусловно, эсхатологических и требующих разъяснения богословского, вопросах или надеяться только на себя и, уповая на Бога?!

P.S: Ну, и вишенка на торте сегодняшнего дня- законопроект о расширении полномочий сотрудников полиции, где "силовикам предлагают разрешить досматривать граждан, оцеплять здания, вскрывать автомобили и проникать в жилища".

Это, видимо, для тех, кто не захочет по доброй воле оцифровываться, чипироваться и вакционироваться.

ПЕТИЦИЯ - https://www.citizengo.org/…/179287-my-protiv-totalnogo-elek…
ПИСЬМА - http://letters.kremlin.ru
РЕЗОЛЮЦИЯ - https://ivan4.ru/~TwUMq

P.S. Сегодня мы знаем, что Шукшина тогда фальшивила, что она, поддержав проект «Серигий (Николай) Романов» пытается внести раскол в среду православных консерваторов внутри РПЦ. Но сама её публикация представляет несомненный интерес, как ещё одно свидетельство внедрения кротов в РПЦ.

измена внутри РПЦ, электронный концлагерь, Русская Православная Церковь, нарушение канонов, карантин, Православие, большевики, эпидемия, измена православию, каноны Церкви, создание секты царебожников, проект Сергий Романов, красный ренесанс, Мария Шукшина, манипуляции, вирус, каноны, кроты в РПЦ, информационная война, кроты среди патриотов, новое обновленчество, реставрация СССР, эпидемия страха, красные, раскол Православия, коронавирус

Previous post Next post
Up