О пацаках и чатланах в РФ (архив за 05.05.2020)

Jul 31, 2020 18:48

Наша россиянская жизнь всё больше начинает походить на пророческий фильм Георгия Данелия "Кин-дза-дза", а граждане нашей страны всё больше разделяются на две "расы": «чатлан» и «пацаков».

Чатлане ходят в крутых масках и комбинезонах, заседают в высоких кабинетах и творят, что хотят. А пацаки ходят в намордниках и вынуждены делать "ку" при виде чатланина. И права у пацаков и чатлан разные. Чатлане пишут и принимают идиотские законы, которые заставляют пацаков исполнять.

Чатланин может обладать как гражданством РФ, так и ВНЖ, ПМЖ, или вторым гражданством любой страны, включая блок НАТО. А пацак - это тот, кто решил связать свою жизнь исключительно с Эрэфией. Чатлане вывозят деньги за рубеж, покупают вилы и яхты, сосут деньги из госбюджета, но постоянно твердят пацакам о необходимости любви к Родине - Эрэфии, терпения и ожидания манны небесной, которая вот-вот должна посыпаться с экрана чатланского зомби-ящика.

Все разговоры о любви к Эрэфии со стороны чатлаксих официальных пропагандонов - блеф, потому что эти самые пропагандоны имеют второе гражданство, ВНЖ и ПМЖ...

Все разговоры о гостайне, государственных интересах и национальной безопасности - тоже блеф, потому что их хранители - имеют двойное гражданство, ВНЖ и ПМЖ...

Вот простой пример: 29 апреля чатлакское Правительство РФ во главе с чатланином Мишустиным приняло распоряжение №1170-р о разрешении выезда за рубеж обладателям двойного гражданства, ВНЖ и ПМЖ других стран: government.ru/docs/39605/

Это разрешено чатланам в условиях карантина, эпидемии коронавируса и режима самоизоляции для пацаков. Пацакам выходить из дома нельзя. Чатланам можно летать. Потому что пацаки - обладатели гражданства только Эрэфии, стали людьми второго сорта.

Чатланин Мишустин, подписывая документ болея коронавирусом, видимо просто высморкался в статью 6 Конституции РФ, где сказано, что все граждане РФ обладают на ее территории равными правами и возможностями. Сделано это аккурат в преддверии майских праздников, чтобы чатлане могли слетать на заграничные курорты и набраться сил, пока пацаки заперты в домашних тюрьмах. И никого не волнует, что чатлане могут возить коронавирус туда-сюда. Им - можно, а пацакам - нельзя!

Стоит напомнить, что в проекте новой пацакской Конституции вроде бы уже написано, что в Эрэфии теперь могут установить запрет занимать государственные и муниципальные должности чатланам. Заметьте: могут! Но когда установят этот запрет - неизвестно. Его всего лишь пообещали пацакам чатланские пропагандоны по зомби-ящику. А пока - вперёд, через тернии к звёздам! Пока чатланам можно всё!

С чем сам пацак всех пацаков сердечно поздравляю.

Нас давно оккупировали, а мы и не заметили. Видно в смартфоны заигрались...

электронный концлагерь, чатлане, ВОЗ, эпидемия, пацак, контроль населения, вирус, колониальное правительство, колонизация России, чатланин, колониальная администрация, очнитесь люди, колониальное Правительство РФ, Россия - колония, управление массами, Россия, эпидемия страха, пацаки, Россия-колония, коронавирус

Previous post Next post
Up