Очнитесь люди! (архив за 21.04.2020)

Jul 28, 2020 17:46

image Click to view



Виталий Зверев: страх - самое главное побочное явление Covid-19

Помнится владыка Тихон (Шевкунов) нам что-то про горы трупов говорил, запугивал... Он на ВОЗ и Билла Гейтса, случаем, не работает?

Послушайте лучше мнение специалиста на тему этого коронабесия, из-за которого владыки наши аж Телом и Кровью Спасителя пренебрегать стали:

Виталий Васильевич Зверев -российский микробиолог, специалист в области молекулярной биологии и патогенных микроорганизмов, академик РАМН (2002), академик РАН (2013).

Специалист в области молекулярной биологии и патогенных микроорганизмов.

Один из ведущих специалистов в области молекулярной биологии и вирусологии не только в нашей стране, но и за рубежом. Исследуя механизмы взаимодействия вирусов с клеткой, молекулярно-биологическую структуру и регуляцию экспрессии генов рецепторов вирусов, структуру и функции вирусных белков, он разрабатывает проблемы биотехнологии, вакцинологии, молекулярной биологии, генетики вирусов и биологической безопасности. Ряд исследований посвящен прикладным аспектам медицинской науки, в частности, приоритетным разработкам в области биотехнологии: разработано и внедрено в практику отечественного здравоохранения 19 диагностических и противовирусных препаратов.

Один из авторов первой национальной программы борьбы против ВИЧ-инфекции. В настоящее время его исследования посвящены одному из приоритетных направлений современной медицины - созданию вакцинных препаратов против наиболее распространенных и социально значимых инфекционных заболеваний, а также разработке новых подходов к созданию противовирусных препаратов на основе явления интерференции РНК, изучению проблемы врожденного и адаптивного иммунитета.

Под его руководством защищено 4 докторские и 10 кандидатские диссертации.

Автор 365 научных работ, из них 17 книг и монографий, получено 18 авторских свидетельств и патентов.

Главный редактор журнала «Микробиология, эпидемиология и иммунобиология»;
заместитель председателя Всероссийского научно-практического общества микробиологов, эпидемиологов и паразитологов;
председатель научного совета по комплексной проблеме медицины «Вакцинология»;
председатель проблемной комиссии «Корь, паротит, краснуха»;
член Правительственной комиссии по биологической и химической безопасности;
член экспертного совета GAVI (Глобальный Альянс по вакцинам и иммунизации).

электронный концлагерь, манипуляции, вирус, карантин, эпидемия, Виталий Зверев, гипноз, запугивание, очнитесь люди, заболевания, беззаконие, эпидемия страха, самоизоляция, власть, коронавирус

Previous post Next post
Up