Верных гонят - патриарх молчит

Jul 28, 2020 14:12



Саратовского митрополита просят привлечь к ответственности

Цитата:
«Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина и епископа Покровского и Николаевского Пахомия ожидает проверка прокуратуры, ФСБ и следственного комитета.

Вмешательство силовых структур 20 апреля инициировал Павел Галактионов, саратовский общественный деятель и председатель регионального отделения политической партии «Российский общенародный союз». Активист попросил провести проверку в отношении Лонгина и Пахомия».

И ещё:
«Зная и понимая последствия своих действий, действуя в составе организованной группы по противодействию решениям органов государственной власти по борьбе с ограничением роста заболеваний коронавирусной инфекцией 2019-nCoV, митрополит Саратовский и Вольский Лонгин, епископ Покровский и Николаевский Пахомий публично, с использованием сети интернет, предложили верующим идти в храмы, несмотря на запрет, публично сообщили, что храмы не будут закрыты для верующих, введя верующих в искушение к посещению храмов, несмотря на запрет», - говорится в письмах за подписью общественника».

гонение на православие, электронный концлагерь, Русская Православная Церковь, дезинфекция причастия, эпидемия, гонение Православия, патриарх, запрет богослужений незаконен, гонение на христианство, кризис, РПЦ, закрытие храмов, коронавирусный раскол, гонения на веру, причастие, патриарх Кирилл, ересь, Патриархия, вирус, Московская патриархия, митрополит Лонгин, кризис управления, новое обновленчество, гонения на Церковь, эпидемия страха, Церковь без мирян, коронавирус

Previous post Next post
Up