А шведы живут без карантина

Jul 28, 2020 14:02

Швеция: Как на другой планете

Цитата:
«Да, там обсуждают коронавирус. Но при этом взрослые ходят на работу, а их дети посещают детсады. В стране работают парикмахерские и бассейны. Они пьют вино в ресторанах, играют в футбол на площадках, покупают сумки в торговых центрах и гуляют по городу, наслаждаясь хорошей погодой».

Ещё:
«Как считает главный эпидемиолог страны Андерс Тегнелль, ставший в одночасье национальным героем и мировой знаменитостью, победить болезнь всё равно не удастся, пока не выработается коллективный иммунитет. Иными словами, когда переболеет 60-70% населения, тогда и «хэй до» (пока) вирусу».

Ещё:
«Проблема в России в том, что людям ничего толком про вирус не объяснили, а просто запугали. Но чего можно ожидать, если сам президент сравнивает вирус с печенегами».

Ещё:
«При этом в Швеции так и не произошёл пик заражения коронавирусом, который прогнозировали уже несколько недель. Напротив, кривая заражения пошла на убыль».

электронный концлагерь, вирус, последствия коронавируса, ВОЗ, мир, эпидемия, очнитесь люди, заболевания, эпидемия страха, самоизоляция, власть, коронавирус

Previous post Next post
Up