Всё верно: в Московской патриархии предатели

Apr 25, 2020 18:55

Игорь Стрелков:

"Вернулся с церковной службы...
Что сказать... не то, чтобы я такого совсем не ожидал, но все-таки почему-то в глубине души был уверен, что "не решатся"...

На проповеди настоятель храма "без всякого энтузиазма" объявил о том, что согласно полученному от "благочинного" (какой он после этого "благо"?) циркуляру - на Св.Пасху прихожане в храм допускаться не будут. Вообще не будут. Службу будет вести только церковный клир. Распоряжение патриарха.

Это то ,что называется словом "приехали"... Такого не было НИКОГДА, наверное (если кто знает примеры - пусть напишет в комментариях).

Когда - после революции - тиф и "испанка" выкашивали МИЛЛИОНЫ людей всех возрастов и состояния здоровья - церкви стояли открытые.

Когда большевики запрещали людям ходить в храмы и арестовывали архиереев и священников - ЭТО ДЕЛАЛИ СВЕТСКИЕ ВЛАСТИ. При чем, власти, которые открыто объявили богоборчество неотъемлемой и обязательной частью своей политической программы.

Но чтобы АРХИЕРЕИ ЗАПРЕТИЛИ ДОПУСКАТЬ МИРЯН В ХРАМЫ НА СВ.ПАСХУ? Отлучив от Причастия в главный праздник Русской Православной Церкви миллионы верующих? - Я таких примеров не знаю.

Мой духовник сказал по этому поводу: это КАПИТУЛЯЦИЯ. Я еще добавлю от себя:
Да, это капитуляция... При чем - не только перед светскими мирскими властями, но и перед Сатаной. Сатана ликует - до такого предательства Веры и унижения Церкви архиереи РПЦ не опускались еще никогда.

П.С. Прошу максимального репоста".

намордники, гонение Православия, кризис, самоизоляция, гонения на веру, причастие, патриарх Кирилл, сеть, манипуляции, вирус, проповедь, кризис управления, маски, эпидемия страха, Игорь Стрелков, Россия, гонения на Церковь, гонение на православие, электронный концлагерь, дезинфекция причастия, миряне, эпидемия, патриарх, гонение на христианство, заболевания, беззаконие, ересь, Московская патриархия, мир, запугивание, гипноз, очнитесь люди, новое обновленчество, власть, коронавирус

Previous post Next post
Up