Пасхальное: Все в храмы! (архив за 11.04.2020)

Apr 25, 2020 18:49



Святитель Филарет (Дроздов), митрополит Московский и Коломенский:

"Властью от Бога христиане считают только ту власть, которая справедливо и разумно исполняет закон и не противится христианской совести, основывающейся на заповеди Спасителя. Всякое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста и непротивление ему, вольное или невольное. Это ложные и небогоугодные послушание и покорность, которые ведут в погибель".

Только в единстве наша сила. Если все придём в храмы - протоколов на всех не хватит! А суды будут парализованы обилием дел. Только так. Иначе победят враги наши - враги Церкви.

Прошу репост!

2020, намордники, гонение Православия, кризис, самоизоляция, святитель Филарет (Дроздов), Пасха 2020, гонения на веру, причастие, сеть, манипуляции, вирус, проповедь, Пасха, кризис управления, маски, эпидемия страха, Россия, гонения на Церковь, гонение на православие, электронный концлагерь, дезинфекция причастия, эпидемия, патриарх, гонение на христианство, заболевания, беззаконие, ересь, мир, запугивание, гипноз, очнитесь люди, новое обновленчество, власть, коронавирус

Previous post Next post
Up