Что интересует россиян

Apr 24, 2020 14:53



Утащил у Незыгаря. 6 апреля одним из самых сильных интересов россиян было Благовещение Пресвятой Богородицы.

В связи с этим возникает мысль о том, что рациональным выходом из карантина является его снятие в период с 14 по 17 апреля. И вчерашнее советование президента с медиками из Роспотребнадзора подкрепляет её. Снятие сразу после Пасхи народ не поймёт, а снимать на последней неделе смысла нет вообще - эффекта не будет. Чем раньше досрочное снятие, тем сильнее эффект. И эта сила коррелируется с потребностью. И как раз перед Пасхой эта потребность будет максимальной.

В этом случае президент подарит россиянам праздник и шашлыки, и получит рост рейтинга. К тому же серьёзным фактором является погода. Идёт весна и есть высокая вероятность потепления после Пасхи до 20 градусов, в том числе и в Москве, что является аномальным для этого периода времени. Погодой управляет Бог, это влияние не зависит от Роспотребнадзора, но напрямую бьёт по безумному карантину против острого ОРВИ. Поэтому и подстроиться под погоду тоже нужно.

Рейтинг патриарха уничтожен руками самого святейшего, власти он не нужен, а рейтинг президента нужен. Рейтинг отца нации, который управляет всем, и Церковью в том числе... Посмотрим. Поглядим.

электронный концлагерь, Благовещение Пресвятой Богородицы, общественное мнение, эпидемия, беззаконие, самоизоляция, опрос, вирус, социология, закон, очнитесь люди, социологические опросы, Россия, эпидемия страха, власть, коронавирус

Previous post Next post
Up