Насилие и разврат при поддержке губернатора Калининградской области?

Oct 24, 2019 20:08



Небольшое вступление от себя

Мы, вообще, стараемся не бить по Антону Андреевичу, просто потому, что он у нас в регионе олицетворяет Россию и российскую власть. Но когда там в Правительстве КО кое у кого совсем ум за разум заходит, то приходится. Ведь одобряя такое Антон Андреевич поддерживает уничтожение будущей основы нашего государства - молодёжи и встаёт в один ряд с людьми, презирающими все моральные и этические нормы. И здесь явный подкоп и под само государство, цитата:

"И в этих выступлениях возмущает прежде всего то, что музыканты своими текстами и музыкой буквально накачивают подростков ненавистью к существующему порядку в стране, как будто готовят из них погромщиков для будущей революции".

И, конечно, хочется задать вопрос Калининградской епархии Русской Православной Церкви: а до какого времени представители Церкви будут терпеть человека по фамилии Левченко в бывшем здании кирхи, принадлежащем Церкви? Не пора ли расторгнуть с ним договор аренды помещений просто на основании его деятельности по продвижению подобных Литтл биг безнравственных и деструктивных музыкальных групп? Как на площадке самой Вагонки, так и в нашем городе?

Или будем продолжать терпеть и мириться?

Не получится ли в скором времени, что деятельность Левченко по накачке молодёжи антигосударственными идеями и развратом такими группами, как Литтл биг и другие, приведёт эту молодёжь к выводу о борьбе с самой Церковью?

Кого растим в Вагонке?

Насилие и разврат при поддержке губернатора Калининградской области?

В Калининграде продолжает набирать обороты скандал вокруг концерта питерской группы Little Вig. Изначально в местных СМИ прошла информация, что концерт по требованию патриотических активистов может быть отменён, но, как оказалось, концерт никто отменять не собирается. А сам вброс больше напоминает преднамеренную пиар-компанию, чтобы привлечь наибольший интерес к концерту под лейтмотивом “запретного плода”. Кто поддерживает концерт деструктивных музыкантов, почему калининградские спортсмены и общественники обвиняют Little Big в пропаганде насилия, разврата, наркотиков и убийств, и чем опасны авторы популярной на детских праздниках песни «Skibidi», - в «Специальном репортаже» на радио «Русский край».

Читать дальше

губернатор, Калининградская епархия, деструктивные музыканты, Русская Православная Церковь, деструктивная группа, пропаганда безнравственности, пропаганда алкоголя, Калининград, радио Русский край, пропаганда деструктивных субкультур, Антон Алиханов, РПЦ, пропаганда гомосексуализма, little big, пропаганда алкоголизма, Русский край, пропаганда суицидов, разврат, пропаганда извращений, Калининградская епархия РПЦ, Вагонка, пропаганда наркотиков, культура, пропаганда пошлости, культурная политика, губернатор Калининградской области, Литтл биг, искусство ширинки

Previous post Next post
Up