ВЕРА ТАРИВЕРДИЕВА, Я ОБВИНЯЮ ВАС В ГЕРМАНИЗАЦИИ, ВЫ МОЖЕТЕ УХОДИТЬ!

Oct 01, 2019 18:43

Еще одна маска сброшена. Значит недавний одиночный пикет плача по Кенигсбергу не прошёл даром.

Таривердиева правдывается: "Мы решили почтить память жертв, память города и в этот день, 30 августа, открыли фестиваль "Территория мира - территория музыки". "Город не виноват!"

А память 15-ти полностью уничтоженных немцами русских исторических городов Таривердиевой не интересна? Что за приоритеты российского учреждения культуры?!

Журналист спрашивает её:
"Это, если обращаться к сегодняшней культурной ситуации в Калининграде, кажется довольно смелым поступком. Многие опасаются так называемых борцов с германизацией.

- Да, я знаю об этом. И хочу сказать, что я - человек свободный. Я буду здесь делать то, что считаю уместным. И если кто-то попробует обвинить меня в этой "германизации", то я со своим немцем Бахом, со своим армянином Таривердиевым просто уйду. Вы видите во всём "германизацию"? Тогда откажитесь от Канта: что же вы собираетесь праздновать его трёхсотлетие? Хотя, есть и те, что его краской обливают."

О как! Если этого достаточно, чтобы Таривердиева ушла, то я её обвиняю в германизации. Сия дама не понимает, что большинство калининградцев Канта никогда не читало и читать не будет, потому что вполне себе уважает и понимает настоящих русских мужиков вроде Мухаметшина.

И еще: для того, чтобы мне, русскому человеку, отказаться от Канта, мне надо что-то общее с этим Кантом иметь. А у русских православных людей с Кантом нет ничего общего. Потому что мы не страдаем германской философией!

И 300-летие вашего мразматика, который своими бредовыми идеями заложил основы нацизма, - это ваше 300-летие, а не наше! УХОДИТЕ!

И запомните: у патриотов России нет розовой краски, ни голубой, ни радужной. Никогда отродясь не водилось!

ОСВОБОДИТЕ МЕСТО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НАПОЛНИТ ЭТО НЕМЕЦКОЕ ЗДАНИЕ РУССКОЙ КУЛЬТУРОЙ!

ДО СВИДАНИЯ!

Калининград, Вера Таривердиева, Иммануил Кант, германизация, Калининградская область, германизаторы

Previous post Next post
Up