Русь вернулась на Русь!

Sep 30, 2019 19:36



Бог послал единомышленника. С детства интересовался историей Рюрика. Считаю, что Русь пришла в Новгород с южных берегов Балтики. Отсюда его выводил ненавидимый немцами и современными западниками Ломоносов. И не только он. Вполне возможно, что отсюда. Вполне возможно, что остров Рюрика - это Земланд , в древности бывший островом (Глезария, описываемый римлянами) в устье Немана - Русны.

Вообще, история имеет глубокий смысл. Ничего не происходит случайно. Тевтоны уничтожали язычников-пруссов, но выгнали их потомков отсюда не русские в Семилетнюю войну, а новые советские язычники. Так совершился суд истории. Красная Армия, взявшая Кенигсберг 1945 году, лишь носила название - "красная", но так называли в Семилетнюю войну Русскую Императорскую армию жители Пруссии за красную форму - "красной армией". Армия XVIII века была прообразом армии века ХХ-го. Такие параллели неслучайны. Таких совпадений, настолько логически связанных между собой, просто не бывает. Но в истории это возможно. Если признавать, что история мира - замысел Божий.

Романовы отсюда. Потомки прусского князя Гланда Камбиллы Дивоновича, ведшего войну с тевтонами и ушедшего на Русь отсюда, стали второй русской царской династией. Если Рюрик отсюда, то и первая русская царская династия родилась на этой земле.

Если когда-нибудь эта версия будет научно доказана, а здесь простор для исследований: https://oldrus.livejournal.com/124253.html, то присоединение Кенигсберга в 1945 году - это закономерный исторический процесс, обусловленный нашими более древними правами на землю пРуссов.

Русь вернулась на Русь!

Уж не для того ли, чтобы обрести здесь 3 династию?!

Русь, родина Рюрика, пруссы, Рюрик, откуда пошла Русская земля, династия рюриковичей, русы, экспедиция Путь Рюрика, Калининградская область, Путь Рюрика, Порусье

Previous post Next post
Up