ВСАДНИКИ АПОКАЛИПСИСА ГЕРМАНИЗАТОРОВ

Sep 17, 2019 21:11



В сентябре прошлого года уволенная из БФУ за пропаганду гомосексуализма преподаватель Анна Алимпиева в интервью радио "Свобода" сказала такие слова про тех, кто добился её увольнения:

"Собственно в кампаниях по дискредитации руководства БФУ участвовали "пять всадников Апокалипсиса", как я их называю: Выползов, главред "НьюсБалт", Долгачев, бывший директор ГТРК "Калининград", Черенков, главред "Русского края", и Макаров, директор общественной организации "Русская община Калининградской области".

Нас назвали всадниками Апокалипсиса. Недавно Андрей Выполозов предложил замечательную идею - сделать специально для американского издания фотосессию с всадниками Апокалипсиса. И мы её реализовали. Ведь всадники Апокалипсиса - это вестники Божиих наказаний. В нашем же случае, применительно к Калининградской области, мы - вестники апокалипсиса германизаторов!

Андрей Выползов, Максим Макаров, Николай Долгачёв, Владимир Шульгин и Михаил Черенков.

Максим Макаров, Михаил Черенков, всадники апокалипсиса, Владимир Шульгин, Андрей Выползов, Калининград, Калининградская область, германизация, всадники апокалипсиса германизаторов, Николай Долгачёв, германизаторы

Previous post Next post
Up