Относительно Украины и антисемитизма

Apr 24, 2019 23:03



Относительно Украины.

Вот какая штука получается. Зеленский имеет поддержку в русскоязычных областях Украины, там его основной электорат. Но ставили его США, поэтому он продолжит политику украинизации. Будет действовать по принципу: "Обещать одно, а делать наоборот". В этой ситуации Россия, признавшая Зеленского, и РПЦ окажутся в ситуации, когда невольно своим признанием разделят ответственность за дальнейшее превращение Украины в антиРоссию.

Примечательна позиция еретика Филарета, который поддерживается теми же США. В данном спектакле ему выделена роль оппозиционера Зеленскому, или борца за народ. Понятно, что Зеленский долго не продержится, и уже где-то снимают фильм про новую марионетку. На критике Зеленского, если она продолжится со стороны Филарета, он будет набирать очки. Это способ добиться перетока граждан в самозванную патриархию.

В общем, на Украине вовсю рулят политтехнологи, президента фактически нет, на народе проводят опыты.

Но это наш народ. Там те же генетические русские. Поэтому опыт, который получат там США, затем будет применён и в России.

Ну, и относительно антисемитизма.

Как показали результаты выборов, на Украине антисемитизма нет. Меньше всего антисемитов в русских областях. Но если нация возненавидит со временем еврея-президента? Кто получит очки? Не бандеровцы ли? Не лидера ли с западенщины готовят США следующим?

Короче, закручен сюжет лихо. И мы в нём живём...

Филарет, Зеленский, политика, раскол, самозванец Филарет, православие, геополитика, война, антисемитизм, Порошенко, РПЦ, Россия, США, выборы

Previous post Next post
Up