Извращенцы в Калининграде укрепляют позиции

Apr 05, 2019 21:33



То, что Андрееву и Ермаку наплевать на критику в данном вопросе, говорит либо об их беспомощности перед лобби извращенцев в России, либо об их личной заинтересованности в раскрутке аморальных и безнравственных спектаклей. И в этой ситуации все громкие заседания в Облдуме под эгидой Всемирного Русского Народного Собора, все слова о нравственном состоянии общества выглядят просто смешно.

В ответ на это на сцене главного государственного учреждения культуры региона один за другим идут спектакли, пропагандирующие пошлость и разврат.

Вот и "Служанки" извращенца Виктюка, поставленные по сценарию извращенца Жана Жене, скоро будут показывать.

И я не удивлюсь, если в Калининграде наберётся 1000 извращенцев и им сочувствующих, и купят билеты на это "искусство".

Ведь гей-парады в России запрещены. А тут - пожалуйста - самый настоящий гей-парад замутить можно. Сценарист - гей. Режиссёр - гей. Постановка с явным намёком. Осталось только поклонников собрать и овации получить. А затем и радостные визги в прессе.

А ВРНС калининградский в этом случае можно просто распустить, потому что те, от кого зависит принятие решений, ходят и туда и туда.

ИМХО.

Михаил Андреев, Калининградский областной драматический , безнаказанность, безнравственность, пошлость, театр, пропаганда гомосексуализма, извращенцы, сфера культуры, разврат, культура, Эксклав.ру, Калининградская область, Министерство культуры и туризма, культурная политика, Правительство Калининградской области, Андрей Ермак

Previous post Next post
Up