Семья - главная тема послания Президента

Feb 21, 2019 19:07

Вставили "изюминку":

Термин «подхрюкивание» так понравился главному редактору RT Маргарите Симоньян, что она в тот же день опубликовала фото в Twitter, на котором держит приготовленного поросенка на противне, снабдив его надписью: «Вот так мы наказываем «подхрюкивающих». Вот только большинство россиян навряд ли оценят данный креатив редактора телеканала, купающегося в миллиардном финансировании, ведь доходы большинства граждан России который год находятся «ниже плинтуса», что даже на свинину, напичканную стероидами и антибиотиками, у них денег не хватает. А с учётом того, что во многих регионах России чиновники запрещают гражданам разводить своих поросят для пропитания, то данную публикацию иначе как издевательством назвать нельзя.



Семья - главная тема послания Президента

В среду, 20 февраля, президент России выступил перед Федеральным собранием с ежегодным посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. О том, что прозвучало в Гостином дворе, где проходило мероприятие - в специальном репортаже радио «Русский край».

Глава государства выступил с посланием Федеральному собранию в 15-й раз. В 2019-м его речь продолжалась 1 час 27 минут и 47 раз прерывалась аплодисментами. Ежегодное обращение Путина к парламенту является программным документом, выражающим видение президентом стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Как отметил в начале мероприятия сам президент, в послании он намерен сосредоточиться, прежде всего, на вопросах «нашего внутреннего, социального и экономического развития». Большинство мер ориентированы на ближайшие годы и привязаны к майскому указу прошлого года, а также нацпроектам.

Теперь об основных тезисах обращения главы государства.

Читать дальше:

Путин, Русский край, президент России, семья, послание Федеральному собранию, радио «Русский край», 2019, Владимир Путин, поддержка семьи

Previous post Next post
Up