Чубайс - враг народа

Jan 16, 2019 15:21

Чубайс увидел проблему в дешевизне электроэнергии в России

Цитата: "Цены на электроэнергию в России сейчас примерно в два раза ниже, чем в среднем в мире, сообщил глава «Роснано» Анатолий Чубайс в ходе Гайдаровского форума. Это приводит к неэффективному расходованию энергии, полагает он."

У меня нет слов...

Этот человек почти развалил отечественную энергетику и привёл к росту цен на электроэнергию в России в 90-х. В результате веерных отключений, которые он проводил, погибли люди. Он же участвовал в реформах ЖКХ, когда нас сначала заставили платить 100%, а затем еще 100%, а затем еще несколько раз по 100%...

И теперь этот человек, которому почему-то в России за какие-то заслуги дают почётное место для астрономического нанозаработка и беЗконтрольной траты бюджетных средств, заявляет, что мы, оказывается, мало платим за электричество, и это плохо!

Это плохо для него и его западных кукловодов!

К чему это приведёт, это заявление? Возможно к тому, что наше жутко креативное Правительство придумает какую-нибудь новую реформу (обязаловку ядовитых ртутных ламп мы уже помним), которая в свою очередь приведёт к росту тарифов на электроэнергию.

Это ударит как по жителям нашей страны, подхлестнув рост цен на всё, но и по российским предприятиям, которые резко уйдут в минус, особенно те, кто при производстве своей продукции использует пока дешевое (хотя с этим можно спорить) российское электричество.

И кто он после этого, и не только после этого?

тарифы, оккупация России, либеральная номенклатура, оккупация, электроэнергия, колонизация России, колониальное правительство, колониальная администрация, Чубайс, колониальное Правительство РФ, Россия, либералы

Previous post Next post
Up